Hola, tengo un track q por mas q intento modificar unas lineas incoherentes los datos finales se me resisten y cuando lo paso por el Perfils me salen autenticos disparates,snif...alguien mel o podria retocar?a cambio le recomendare muy encarecidamente esa ruta pq esta muy bien :twisted: . Gracias .
Hola lo he descargado y lo voy a intentar arreglar, ya te diré algo. El problema más grande será para volverlo a colgar ya que no lo he hecho nunca. Saludos :wink:
En eso te puedo ayudar :mrgreen: , es muy sencillo,abajo del recuadro del texto q escribes pone "Nombre del Archivo",le das al boton "Examinar" y le dices donde tienes el track,, despues le das a "Enviar" y ya ta .
Pues vamos allá: Nada ya lo tienes, le he quitado los últimos tres puntos que eran de las 8 de la tarde, 3 horas depués del final de la salida. Yo lo he mirado con el Ozi Explorer y lo veo bien. Saludos :wink:
No te sale al track :mrgreen: ,de todas formas a mi el error de datos lo he comprobado con el programa Perfils de Kona,te importaria verificarlo?te lo digo pq yo tambien quite las ultimas 3 lineas y ... :roll: .
Explicate mejor, en Ozi se ve bien ahora lo miro. Lo analizo con el analiza tracks se ve perfecto las altimetrias. En el Ozi se ve bien. No se a que te refires Saludos :wink:
Disculpa Valen, no me explique bien,probare de nuevo en casa quitando las 3 ultimas lineas aunque a mi tras hacerlo me daba una grafica en PErfils muy irregular... :roll: Gracias a todos .
Ziggy, bajate el track que he puesto y comparalo, además de quitar esos puntos del final, también he quitado alguno al principio. Salu2.
Creo q donde la pifiaba era q no restaba las columnas q suprimia del valor de arriba,una vez comparados ya me sale bien y espeor no molestar mas en este aspecto, q no en otros claro :mrgreen: Gracias .