1. Este sitio usa cookies. Para continuar usando este sitio, se debe aceptar nuestro uso de cookies. Más información.
  2. Invitado, ¿no puedes iniciar conversaciones privadas? ¿Tu buzón está lleno? Prueba a "abandonar charlas" para liberar espacio de tu buzón .
    Descartar aviso

clasificaciones de sant andreu¿¿

Tema en 'Freeride' iniciado por harry, 7 Mar 2005.

  1. harry

    harry Miembro activo

    Registrado:
    4 Nov 2004
    Mensajes:
    3.366
    Me Gusta recibidos:
    7
    Ubicación:
    cerca de TGN city :D
    yeeeeeeeeeeeeee bikerrrs!!!!
    alguien sabe dnd podria encontrar las clasificaciones??? pk en la carpa de dnd staba el tio kn la impresora i tal me dijo ke en internet
    pero naa no e encontrao naa!!! :cry:
    sabeis dnd las podria encontrar???

    gracias bikers-boys 8)
     
  2. Drone

    Drone Baneado

    Registrado:
    9 Dic 2004
    Mensajes:
    865
    Me Gusta recibidos:
    5
    Ubicación:
    Barcelona
  3. harry

    harry Miembro activo

    Registrado:
    4 Nov 2004
    Mensajes:
    3.366
    Me Gusta recibidos:
    7
    Ubicación:
    cerca de TGN city :D
    acias :wink:
     
  4. harry

    harry Miembro activo

    Registrado:
    4 Nov 2004
    Mensajes:
    3.366
    Me Gusta recibidos:
    7
    Ubicación:
    cerca de TGN city :D
    jdr pero no tng el exel:'(
     
  5. Runi

    Runi Novato

    Registrado:
    22 Ene 2005
    Mensajes:
    0
    Me Gusta recibidos:
    0
    Donde estas tu te quiero ver el primero!!
    XI DESCENS DE ST ANDREU DE LA BARCA
    VI Descens Marzocci
    Gran Premi Diputacio de Barcelona
    Resultados oficiales

    Clt Dor Nombre y apellidos Club Publicitat (Pos) Cat. 1.Manga 2.Manga Tiempos


    1 2 CANALS FLIX Pasqual ST.ANDREU BAR MONDRAKER - CAI -1 Elit 2:39.190 2:39.016 2:39.016
    2 1 GONZALEZ SALVADOR Roger EL CORREDOR GUAK - IRON HORSE -2 Elit 2:41.150 2:39.152 2:39.152
    3 4 OULEGO MORENO Ivan ST.ANDREU BAR MASSI -3 Elit 2:41.260 2:42.113 2:41.260
    4 8 VOLTA LEBRON Josep ST.ANDREU BAR O.M. BICIS -4 Elit 2:45.530 2:43.577 2:43.577
    5 3 GUARDIA PASCUAL Bernat MSC BIKES-C E MSC BIKES -5 Elit 2:44.300 2:44.268 2:44.268
    6 81 ESTRADA PULGARIN,Mauricio Erne DH MADNESS LTM RACING -6 Elit 2:49.850 2:45.114 2:45.114
    7 7 CABANES CASERO,Enrique Gustavo CICLES AB CASTEL -7 Elit 2:48.070 2:45.747 2:45.747
    8 22 ACEDO RODRIGUEZ David EL CORREDOR GUAK - IRON HORSE -8 Elit 2:46.280 2:46.622 2:46.280
    9 204 BARTOLOME AVILES José Carlo EL CORREDOR GUAK - IRON HORSE -1 Cadet 2:46.470 2:47.698 2:46.470
    10 5 BARCONS GONZALEZ Carles MSC BIKES-C E MSC BIKES -9 Elit 2:47.460 4:55.988 2:47.460
    11 10 OULEGO MORENO Alex ST.ANDREU BAR MASSI -10 Elit 2:49.030 2:47.950 2:47.950
    12 58 AGDALI CHOULLI Rachid ST.ANDREU BAR O.M.BICIS -11 Elit 2:52.510 2:49.911 2:49.911
    13 62 RODRIGUEZ MONTILLA JORDI ST.ANDREU BAR O.M BICIS -12 Elit 3:03.570 2:50.303 2:50.303
    14 23 TEILECHEA ECHEVARRIA, Xabier IGANTZIKO BILTOK KATEA BIKE MONDRAKER -13 Elit 2:53.410 2:51.082 2:51.082
    15 51 LECHADO CASIN Daniel EL CORREDOR ROCK - MACHINE- -14 Elit 2:58.810 2:51.627 2:51.627
    16 353 MAS RUIPERE , Sergi MONTCADA ACTION -15 Elit 2:52.510 2:51.814 2:51.814
    17 69 SABI DIEZ , Carles ST.ANDREU BAR O.M.BICIS -16 Elit 3:02.250 2:52.783 2:52.783
    18 26 JUARISTI ARRINDA, Gaizca GALDAKAO, T.E. CICLOS YURREBASSO -17 Elit 2:56.180 2:53.314 2:53.314
    19 15 KURTZ, Cyrille DANGEROUS TEAM MONDRAKER-CAIXA GALICIA -18 Elit 2:53.440 2:56.705 2:53.440
    20 40 DOMINGUES,Paulo Gonçalves -19 Elit 2:56.670 2:53.855 2:53.855
    21 53 MORENO NAVAS Marc ST.ANDREU BAR O.M.BICIS -20 Elit 2:57.340 2:54.272 2:54.272
    22 103 SANDERS, Max RAVET BIKE NORCO ARROW -1 Junior 2:55.660 2:55.136 2:55.136
    23 47 ALTES BANACH , Oliver C.C.CAMPO CLARO CAMPO CLARO-ARTEVI -21 Elit 2:57.050 2:56.762 2:56.762
    24 64 CARRASCO GARCIA Pedro ST.ANDREU BAR O.M.BICIS SANT -22 Elit 3:12.480 2:57.054 2:57.054
    25 92 SERRA BONAL Lluís CENTELLES XTREMBIKE-2 RUEDAS MTB -23 Elit 2:57.170 2:57.170
    26 11 LOPEZ ARREBOLA Cristian OLESANA -24 Elit 2:57.490 2:57.363 2:57.363
    27 98 PUIGVENTOS ORIOL SANTIAGO CABRILS Conco -25 Elit 2:57.860 2:58.120 2:57.860
    28 24 ESARTE BORDA,Iñaki IGANTXIKO BILTOK KATEA BIKE MONDRAKER -26 Elit 3:04.090 2:58.528 2:58.528
    29 101 PUJOL PRAT Xavier ALT LLOBREGAT GIMAT-SANTA CRU -2 Junior 3:11.890 2:58.688 2:58.688
    30 354 GARCIA DOMENJO , Pere MONTCADA ACTION -27 Elit 2:58.940 3:31.050 2:58.940
    31 41 ALVES,Bruno Filipe Silva G.D.VALLE DE PED G.D. VALLE DE PEDRA.R.RAPOSO -28 Elit 3:03.850 2:58.981 2:58.981
    32 154 AGUT GIL Daniel BOMBERS TACTIC -1 Master 30 3:03.390 2:59.339 2:59.339
    33 162 ALVAREZ SOTO Guillermo EL CORREDOR GUILLE - EL CORRREDOR -2 Master 30 3:01.920 2:59.464 2:59.464
    34 36 MESTIERI MALASPINA Lluis EL CORREDOR -29 Elit 3:01.810 2:59.629 2:59.629
    35 226 PERALES TORRENTS Angel Anto PREMIA DE DALT DAINESE-BTT PREMIA DE DALT -1 Master 40 2:59.800 3:00.719 2:59.800
    36 33 BADIA CASALS Albert BICI GRANDIA NORCO ARROW -30 Elit 3:02.800 2:59.941 2:59.941
    37 358 SERRAT PLANELLA , Albert STARBIKE CC STARBIKE -31 Elit 3:00.350 4:03.504 3:00.350
    38 302 RUIZ ALVAREZ, Javier S.C. MONTAÑERA CICLOS MAESTRE -1 Rigida 3:00.490 3:04.282 3:00.490
    39 28 GENOVES SABATA Gerard BICI GRANDIA -32 Elit 3:00.820 3:03.850 3:00.820
    40 305 CARRASCO GARCIA Joaquín ST.ANDREU BAR OM BICIS -2 Rigida 3:07.800 3:01.643 3:01.643
    41 157 GALERA TOMAS, Enric MONTCADA ACTION-SANTA CRUZ -3 Master 30 3:02.300 3:01.738 3:01.738
    42 96 SUAREZ GAVILAN Daniel MONTCADA ACTION -33 Elit 3:05.100 3:01.848 3:01.848
    43 63 MUÑOZ MUÑOZ Oscar PROBIKE TEAM -34 Elit 3:01.990 3:02.987 3:01.990
    44 227 RIERA ROURA Josep Maria ST.ANDREU BAR NORCO ARROW -2 Master 40 3:05.200 3:02.084 3:02.084
    45 25 FERNANDEZ BLANC0, Ivan BIKEZONA.COM BIL BIKEZONA.COM -35 Elit 3:02.260 3:38.129 3:02.260
    46 57 EGEA VIÑAS,Vicent BASE SPORT IBIZA MR BIKE -36 Elit 3:02.600 3:02.738 3:02.600
    47 99 GARCIA MAYA José Luís ST.ANDREU BAR O.M. BICIS -37 Elit 3:03.080 3:02.795 3:02.795
    48 166 SABALETE CALAHORRO, Manuel BEHR MONTBLANC MAXI BIKE -4 Master 30 3:05.140 3:02.798 3:02.798
    49 76 SANCHEZ SALES Cristian PROBIKE TEAM -38 Elit 3:02.820 3:05.132 3:02.820
    50 159 RODA PEDRA, Jose Antonio MTB ALCALA -5 Master 30 3:21.420 3:03.412 3:03.412
    51 30 ANGLADA LOPEZ Víctor BIKE-ROMANES BIKEROMANES -39 Elit 3:04.400 3:03.751 3:03.751
    52 72 MARIN FABREGAT Eduard PROBIKE TEAM -40 Elit 3:07.870 3:03.823 3:03.823
    53 84 LAFONTAINE, Thomas Pierre BEHR MONTBLANC MAXI BIKE -41 Elit 3:13.680 3:03.848 3:03.848
    54 12 TORRES MONREAL Juan Jose ST.ANDREU BAR OM BICIS -42 Elit 3:04.270 3:04.072 3:04.072
    55 68 CURTO SOLE, Juan Jose BTT TERRES EBRE NATROS AVALL COM -43 Elit 3:04.500 3:04.188 3:04.188
    56 66 MELERO PONSETI Ramon BIKE-ROMANES -44 Elit 3:07.130 3:04.395 3:04.395
    57 163 PADILLA ORTIZ Xavier MSC BIKES-C E -6 Master 30 3:10.190 3:04.626 3:04.626
    58 173 ROVIRA VALLVERDU Pere MATARO TOWERIK -7 Master 30 3:04.660 3:15.564 3:04.660
    59 29 DE LEON, Marcelo TREVOL CLINICBIKES -45 Elit 3:04.850 3:05.818 3:04.850
    60 160 RODRIGUEZ MONTILLA Fernando ST.ANDREU BAR O.M.BICIS -8 Master 30 3:04.970 3:04.970
    61 16 ROYO TORT Carles BICISPRINT BICISPRINT-MXSA -46 Elit 3:05.260 3:26.234 3:05.260
    62 48 PEREZ MARTINEZ, Jorge CAMPO CLARO MAXI BIKE -47 Elit 3:05.270 3:06.186 3:05.270
    63 35 JULIA FABREGAS Carles EL CORREDOR -48 Elit 3:06.360 3:05.466 3:05.466
    64 153 GARCIA GONZALEZ Sergio VILANOVA-VELO TACTIC-ACTION V -9 Master 30 3:06.170 3:06.170
    65 78 TUGUES TARRAGONA Marc COLOMINA -49 Elit 3:12.520 3:06.579 3:06.579
    66 79 SIMON MASERA Jaume TORRELLES C.B CLUB BTT TORREL -50 Elit 3:08.030 3:06.690 3:06.690
    67 52 ASCON SUMALLA Gerard COLOMINA CICLISME CALUCH -51 Elit 3:07.620 3:06.742 3:06.742
    68 215 GUIX VERDAGUER Salvi STARBIKE- CC STARBIKE -2 Cadet 3:06.940 3:17.975 3:06.940
    69 61 CANTAVELLA PEREZ ,Vicente CICLES AB CASTEL -52 Elit 3:10.780 3:07.139 3:07.139
    70 50 RECASENS GARRIDO,Oscar BEHR MONTBLANC MAXI BIKE MONTBLANC -53 Elit 3:08.080 3:12.579 3:08.080
    71 88 FERNANDEZ MONTECON Javier CORRIOL CE CORRIOL -54 Elit 3:09.960 3:08.089 3:08.089
    72 56 SERRA MIGUEL,Sergio BASE SPORT IBIZA MR BIKE -55 Elit 3:08.120 3:21.565 3:08.120
    73 67 GOMEZ JARQUE, Donato BTT TERRES EBRE NATROS AVALL COM -56 Elit 3:18.610 3:08.405 3:08.405
    74 94 CABRERA RODRIGUEZ David EL CORREDOR EL CORREDOR - G -57 Elit 3:08.610 3:13.452 3:08.610
    75 37 MUÑOZ HERREROS Daniel COSTA DAURADA COLUER-MANAVAL -58 Elit 3:11.330 3:09.161 3:09.161
    76 252 BLAS OTONDO,Miriam BY DH GIMET SANTACRUZ -1 Femina 3:13.960 3:09.327 3:09.327
    77 77 VALLEJOS LUCENA Rubens PROBIKE TEAM -59 Elit 3:09.980 3:18.124 3:09.980
    78 39 BLASCO VAÑO, Josep C.C.BOCAIRENT -60 Elit 3:12.330 3:10.321 3:10.321
    79 19 EGUSKIZA ZUÑIGA, Unai LA MONTAÑERA CICLOS MAESTRE -61 Elit 3:21.570 3:10.329 3:10.329
    80 27 BARANDALLA GUMUCIO,Iker GALDAKAO, T.E. C.YUREBASSO -62 Elit 3:12.760 3:10.424 3:10.424
    81 87 RONCERO IGLESIAS Alberto MONTCADA ACTION - 2RUEDA -63 Elit 3:14.110 3:10.476 3:10.476
    82 251 LE CAER,Nolvenn U.C. CESSON MONDRAKER-CAIXA GALICIA -2 Femina 3:11.590 3:10.816 3:10.816
    83 83 ORELLANA SIERRA, Luis BEHR MONTBLANC MAXI BIKE -64 Elit 3:14.750 3:10.972 3:10.972
    84 102 ESCOLA FERRAN , Eduard BEHR MONTBLAN BEHR -3 Junior 3:15.570 3:10.974 3:10.974
    85 356 SEGU DOMINGO,Marc BEHR MONTBLANC MAXI BIKE -65 Elit 3:13.290 3:11.006 3:11.006
    86 73 GIL ROSELL Marc PROBIKE TEAM -66 Elit 3:11.140 3:15.495 3:11.140
    87 31 PARRA RUIZ,Alejandro BIKEZONA.COM BIL BIKEZONA/ALPINESTAR -67 Elit 3:11.660 3:11.158 3:11.158
    88 34 CAMPIÑO PELAEZ, Toni SPRINT CLUB ANDO ASS.GENERALS -68 Elit 3:11.340 3:13.094 3:11.340
    89 86 MAYORDOMO CAPILLA Fernando MONTCADA ACTION - 2 RUED -69 Elit 3:17.380 3:11.365 3:11.365
    90 176 LLORENS SALAMO Iban LA BISBAL S.SABATER-F.ART -10 Master 30 3:11.930 3:11.459 3:11.459
    91 208 GARCIA RODRIGUEZ Juan Manue ST.ANDREU BAR O.M.BICIS -3 Cadet 3:11.520 3:20.791 3:11.520
    92 205 SIMO CERVERA Xavier COLOMINA CICLISME CALUCH -4 Cadet 3:11.610 3:28.382 3:11.610
    93 232 VICENTE BLAZQUEZ Juan Fco. MONTCADA ACTION -3 Master 40 3:11.940 3:13.549 3:11.940
    94 254 HERNANDEZ MOLINAS Victoria FORNELLS- BTT AMBISIST -3 Femina 3:13.810 3:12.081 3:12.081
    95 203 ZEA NADAL Anton CASTELLTERÇOL NINETA.COM -5 Cadet 3:13.700 3:12.226 3:12.226
    96 165 ESCAYOLA TORRAS Josep EL CORREDOR RTE. CAN ESCAYOLA -11 Master 30 3:15.210 3:12.591 3:12.591
    97 46 BOU MOLLON ALBERT ST.ANDREU BAR O.M. BICIS -70 Elit 3:16.570 3:12.971 3:12.971
    98 65 ROLDAN HERRERA Iván ST.ANDREU BAR O.M. BICIS -71 Elit 3:13.230 3:15.276 3:13.230
    99 209 CARDONA BARBERA, Eric BEHR MONTBLANC MAXI BIKE -6 Cadet 3:13.310 3:15.986 3:13.310
    100 207 MONTES BARAHONA Lluis ST.ANDREU BAR O M BICIS -7 Cadet 3:13.400 3:13.389 3:13.389
    101 158 YAÑEZ BACAS Rogelio EL CORREDOR -12 Master 30 3:15.710 3:13.560 3:13.560
    102 104 JODAS MAÑEZ Francesc EL CORREDOR EL CORREDOR - G -4 Junior 3:33.090 3:13.665 3:13.665
    103 255 JANEIRO ALFAGEME, Violeta RP3, A.D. MONDRAKER -4 Femina 3:13.740 3:15.892 3:13.740
    104 175 SANCHO SERRADILLA Rafael ALT URGELL- C BIKE ESPLUGUES -13 Master 30 3:13.890 3:14.999 3:13.890
    105 45 MASIP SANCHEZ Enric BICISPRINT BICISPRINT-MXSA -72 Elit 3:14.000 3:49.862 3:14.000
    106 89 FERREIRA CAMPOS,Ricard ASS.GENERALS -73 Elit 3:14.130 3:35.598 3:14.130
    107 171 NAVARRO NAVARRO Daniel EL CORREDOR EL CORREDOR - G -14 Master 30 3:14.340 3:20.774 3:14.340
    108 97 SERRALLONGA CANTERO , Ricard VOLTREGA -74 Elit 3:15.000 3:15.552 3:15.000
    109 151 COMAS RIERA Roger PREMIA DE DAL BTT PREMIA DE D -15 Master 30 3:24.710 3:15.200 3:15.200
    110 14 DANIEL GALLART,Marc COLOMINA -75 Elit 3:17.810 3:16.196 3:16.196
    111 161 CUCURELLA PERDOMO José Carlo MONTCADA ACTION -16 Master 30 3:18.820 3:16.350 3:16.350
    112 44 CUARTIELLES ORTIZ, Pere BICISPORT ALBANE -76 Elit 3:22.950 3:17.239 3:17.239
    113 169 ESTEVE RIUS Antonio PROBIKE TEAM -17 Master 30 3:20.210 3:17.556 3:17.556
    114 231 PRAT MUNTANE Antoni ST.ANDREU BAR O.M. BICIS -4 Master 40 3:17.610 3:29.639 3:17.610
    115 90 MOHEDANO REUS Ruben ST.ANDREU BAR O.M. BICIS -77 Elit 3:18.100 3:18.100
    116 95 MARTOS MONDEJAR Francisco BICISPRINT BICISPRINT - MX -78 Elit 3:22.230 3:18.699 3:18.699
    117 80 RAMOS SOLA , Ricard BEHR MONTBLANC MAXI BIKE -79 Elit 3:18.960 3:19.978 3:18.960
    118 308 DOMEÑO ESPINOSA, Boris BICISPRINT FREAKY'S TEAM DH -3 Rigida 3:30.460 3:19.546 3:19.546
    119 301 AMORIZA CANTERO,Aitor S.C.MONTAÑERA CICLOS MAESTRE -4 Rigida 3:20.000 5:20.291 3:20.000
    120 228 PUIG BONILLA Manuel CENTELLES -5 Master 40 3:22.580 3:20.131 3:20.131
    121 167 VALDERRAMA PEREZ,Jose Manuel BEHR MONTBLANC MAXI BIKE -18 Master 30 3:24.630 3:20.154 3:20.154
    122 100 JUANES SOLER Carlos ST.ANDREU BAR O.M.BICIS -80 Elit 8:26.880 3:20.301 3:20.301
    123 93 GUEROLA PEÑA Modest EL CORREDOR EL CORREDOR - G -81 Elit 3:20.660 3:23.176 3:20.660
    124 359 MOMPIO DE TRINCHERA , Marçal RIUDARENES BASOLI -82 Elit 3:21.100 3:21.431 3:21.100
    125 174 GUINART AGUSTIN Julian BIKE-ROMANES CECOL-RECAM-LAS -19 Master 30 3:21.240 4:19.683 3:21.240
    126 107 MAZON GRAU Miguel EL PEDAL PC -5 Junior 3:21.260 4:15.979 3:21.260
    127 230 SANS FORCADA Ricard VILAFRANCA CICLES SANS-BES -6 Master 40 3:24.910 3:21.536 3:21.536
    128 152 MOYA FERNANDEZ JORDI PREMIA DE DAL BTT PREMIA DE D -20 Master 30 3:22.520 3:27.716 3:22.520
    129 212 ARROYO FEIXAS Oscar ST.ANDREU BAR O.M. BICIS -8 Cadet 3:30.940 3:23.193 3:23.193
    130 357 CANELA ROIG, Oscar VALLS ALT CAMP -83 Elit 3:23.840 3:23.840
    131 43 VIDAL BALLART Marc BICISPORT ALBANE -84 Elit 3:27.580 3:24.430 3:24.430
    132 74 MAZZEO, Pablo Daniel PROBIKE TEAM -85 Elit 3:24.500 3:28.326 3:24.500
    133 168 ORELLANA LOAIZA,Rafael BEHR MONTBLANC MAXI BIKE -21 Master 30 3:24.830 3:27.699 3:24.830
    134 75 PASCUAL MERCADER , Ricardo PREMIA DE DALT BTT PREMIA DE DALT -86 Elit 3:25.210 3:25.975 3:25.210
    135 303 BLAZQUEZ FERNANDEZ Ricard ST.ANDREU BAR O.M. BICIS -5 Rigida 3:25.220 4:53.370 3:25.220
    136 71 CANALDA OBIOL, Sergi BTT TERRES EBRE NATROS AVALL COM -87 Elit 3:25.260 3:46.096 3:25.260
    137 32 SANZ GONZALO,Asier LA MONTAÑERA CICLOS MAESTRE -88 Elit 3:34.050 3:25.444 3:25.444
    138 17 MARDONES MUSOLL Daniel SEGRE MOTO -89 Elit 3:26.720 3:30.044 3:26.720
    139 213 SANCHEZ TORRES Xavier EL CORREDOR EL CORREDOR - G -9 Cadet 3:26.940 3:30.999 3:26.940
    140 164 RIVAS GUTIERREZ Manuel MSC BIKES-C E -22 Master 30 3:27.740 3:27.063 3:27.063
    141 233 TORT SANTACANA Baltasar TORRELLES C.B CLUB BTT TORREL -7 Master 40 3:27.290 3:37.896 3:27.290
    142 307 DONLO PERIS David ST.ANDREU BAR O.M.BICIS-S AND -6 Rigida 3:28.361 3:28.361
    143 155 PRADO FERNANDEZ, Jose Miguel LA MONTAÑERA -23 Master 30 3:31.240 3:28.698 3:28.698
    144 214 BESEN MARTIN Alberto ALT URGELL- C BIKE ESPLUGUES -10 Cadet 4:40.040 3:28.956 3:28.956
    145 253 BOSCA BALLESTER Mireia CAN TUSSELL B GIMAT SANTACRUZ -5 Femina 3:29.240 3:33.198 3:29.240
    146 55 MARI FERRER, Vicente BASE SPORT IBIZA MR BIKE -90 Elit 3:31.150 3:29.821 3:29.821
    147 360 SANCHEZ GARCIA , David BICI GRANDIA CE -91 Elit 3:41.010 3:30.647 3:30.647
    148 105 SANCHO CUBELL, Albert VALLS ALT CAMP BTT ALT CAMP VALLS -6 Junior 3:33.380 3:30.649 3:30.649
    149 229 GALERA TOMAS Jorge BICISPRINT BICISPRINT-PELA -8 Master 40 3:36.800 3:30.666 3:30.666
    150 234 LIZARTE GONZALEZ,Pere ST.ANDREU BAR -9 Master 40 3:32.210 3:31.458 3:31.458
    151 355 ESPINOZA VAZQUEZ,Javier Ale EL CORREDOR -92 Elit 3:34.840 3:32.630 3:32.630
    152 91 BRITO DA COSTA SOUSA, Sergi ASS.GENERALS -93 Elit 3:41.930 3:32.901 3:32.901
    153 210 GUIMERA PULIDO Albert VILAFRANCA CICLES SANS -11 Cadet 3:33.240 3:35.598 3:33.240
    154 277 MASALIAS HUGUET Gerard BEHR MONTBLANC -1 Infantil 3:34.710 3:33.667 3:33.667
    155 70 BRIANSO TOLEDO, Santiago BTT TERRES EBRE NATROS AVALL COM -94 Elit 3:39.230 3:34.511 3:34.511
    156 170 MONEGAL MOVILLA Jorge EL CORREDOR EL CORREDOR - G -24 Master 30 3:36.010 3:35.049 3:35.049
    157 279 GUIX VERDAGUER Sergi STARBIKE- CC STARBIKE -2 Infantil 3:36.520 3:37.027 3:36.520
    158 54 PUJOL PIZARRO David VILAFRANCA CICLES SANS-BES -95 Elit 3:37.460 3:37.460
    159 156 GONZALO BIELSA,Joaquin BEHR MONTBLANC MAXI BIKE MONTBLANC -25 Master 30 3:37.920 3:37.920
    160 49 MARIN ROMERO,Pedro BHER MONTBLANC MAXI BIKE MONTBLANC -96 Elit 3:39.270 8:40.327 3:39.270
    161 172 POMES CARDONA Ferran ST.ANDREU BAR O.M BICIS -26 Master 30 3:40.780 3:45.855 3:40.780
    162 201 TORRADEFLOT LLADOS Aitor SEGRE MOTO -12 Cadet 3:47.770 3:43.208 3:43.208
    163 18 PERIBAÑEZ PASCUAL Raúl PROBIKE TEAM -97 Elit 3:54.060 3:43.893 3:43.893
    164 211 FORNOS PANISELLO,Sergi BTT TERRES EBRE NATROS AVALL COM -13 Cadet 3:53.530 3:44.389 3:44.389
    165 42 PELLICER RABASSA Miquel Angel BICISPORT ALBANE -98 Elit 3:53.380 3:45.006 3:45.006
    166 276 CARRASCO QUINTANA Francisco ST.ANDREU BAR O.M.BICIS -3 Infantil 3:51.520 3:47.887 3:47.887
    167 278 GOMEZ PLAZA Mariano BICISPRINT BICISPRINT PELAYO -4 Infantil 3:53.630 3:55.056 3:53.630
    168 202 DE LA IGLESIA SALVAT Sergi CASTELLTERÇOL TECDAKI - MELTO -14 Cadet 3:57.050 3:55.847 3:55.847
    169 206 GUILLAMON I LLUCH Ramon VILAFRANCA CICLES SANS -15 Cadet 3:56.874 3:56.874
    170 351 MOYA CALAMARDO Albert ST.ANDREU BAR O.M. BICIS -99 Elit 3:58.350 3:58.350
    171 304 ESTEBAN ZARAGUETA Rafael ST.ANDREU BAR O.M.BICIS -7 Rigida 4:15.450 3:58.630 3:58.630
    172 306 LOPEZ MONGAY Oscar ST.ANDREU BAR O.M BICIS -8 Rigida 4:02.540 4:07.935 4:02.540
    173 85 ROCA NUÑEZ Jaume MONTCADA ACTION - 2 RUED -100 Elit 4:20.460 4:17.830 4:17.830
    174 20 MOLAS MARTINEZ Ruben CAT BIKE C.C. CAT-BIKE -101 Elit 4:27.850 4:18.888 4:18.888
    175 38 SALA MARTINEZ Carlos PROBIKE TEAM CATLIKE- SANTA -102 Elit 5:40.090 5:40.090
     
  6. manteCón

    manteCón gr00ve maker

    Registrado:
    29 Dic 2004
    Mensajes:
    1.985
    Me Gusta recibidos:
    2
    Ubicación:
    Barcelona
    Strava:
    71 88 FERNANDEZ MANTECON Javier CORRIOL CE CORRIOL -54 Elit 3:09.960 3:08.089 3:08.089

    Estaba extremadamente cansado para pedalear tanto. Levantarse a las 4:00 para ver a Alonso en Albert Park pasa factura :crybaby2
     
  7. pixapi

    pixapi Joan Carles Sànchez

    Registrado:
    18 Ene 2005
    Mensajes:
    3.883
    Me Gusta recibidos:
    0
    Ubicación:
    Premià de Dalt (Bcn)
    A la atención del Sr. Javier Fernandez Mantecón
    Premià de Dalt, a siete de MArzo del 2005


    Muy Sres Nuestro:
    Nos gustaria saber si asistira Ud. el 8 de Mayo a la prueba de Premia de Dalt, en caso afirmativo ruego que nos lo comunique para poder confeccionar con sumo gusto pancartas en apoyo de nuestros ciber amigos. Atentamete,

    Pixapins Ofegats


    --------------------------------------------

    Es que al ver nombres y apellidos me ha entrado un arrevato de formalidad...

    suerte Mantecon, y lo dicho avisa :D
     
  8. Drone

    Drone Baneado

    Registrado:
    9 Dic 2004
    Mensajes:
    865
    Me Gusta recibidos:
    5
    Ubicación:
    Barcelona
    Weno, nosotros supongo ke tambien asestiremos, no corriendo pero gritando si :lol:

    aora ma entrao la idea de hacer pancartas...
     
  9. J.Peña

    J.Peña Esperando una dh

    Registrado:
    6 Oct 2004
    Mensajes:
    4.060
    Me Gusta recibidos:
    1
    Ubicación:
    Madrid
    sin mantecon ahi ! :D
     
  10. harry

    harry Miembro activo

    Registrado:
    4 Nov 2004
    Mensajes:
    3.366
    Me Gusta recibidos:
    7
    Ubicación:
    cerca de TGN city :D
    acias por las listas 8)
     
  11. blanko

    blanko Miembro

    Registrado:
    1 Ene 2006
    Mensajes:
    581
    Me Gusta recibidos:
    1
    Ubicación:
    evergreen terrance springfield
    yo tenia el dorsal 255, pero no me llamo violeta, k a pasado aki????
     
  12. Eric_ka

    Eric_ka ..........

    Registrado:
    8 Jun 2005
    Mensajes:
    1.128
    Me Gusta recibidos:
    1
    Ubicación:
    tarragona city
    amigo si te fijas es la lista del año passado salu2
     
  13. retiet

    retiet Baneado

    Registrado:
    23 Nov 2005
    Mensajes:
    2.620
    Me Gusta recibidos:
    0
    Ubicación:
    El barrio de la mina, 2º charco a la izquierda
    que el 2005 ya paso ehh..
     
  14. beto_91

    beto_91 T.R.T.

    Registrado:
    21 Ene 2006
    Mensajes:
    5.407
    Me Gusta recibidos:
    1
    Ubicación:
    Barcelona
    Strava:
    Que pasa en premia el 5 de mayo, esque no stoi enterado de nada. :alloreto

    Salu2
     
  15. manteCón

    manteCón gr00ve maker

    Registrado:
    29 Dic 2004
    Mensajes:
    1.985
    Me Gusta recibidos:
    2
    Ubicación:
    Barcelona
    Strava:
    Esto des 2005!!!!!!!!!!
     
  16. JorgeGD

    JorgeGD Novato

    Registrado:
    31 May 2005
    Mensajes:
    2.814
    Me Gusta recibidos:
    0
    Ubicación:
    Sabadell, Barcelona, Spain
    *********** te la inco..(K)

    xD
     
  17. balut

    balut [¬.¬'] por la patilla

    Registrado:
    29 Jul 2004
    Mensajes:
    1.598
    Me Gusta recibidos:
    5
    Ubicación:
    Badalona city
    xD aver.. comparemos los tiempos del año pasado con este... :eek:
     

Compartir esta página