1. Este sitio usa cookies. Para continuar usando este sitio, se debe aceptar nuestro uso de cookies. Más información.
  2. Invitado, ¿no puedes iniciar conversaciones privadas? ¿Tu buzón está lleno? Prueba a "abandonar charlas" para liberar espacio de tu buzón .
    Descartar aviso

CLaSiFiCaCioNeS De VaLDeMoRiLLo

Tema en 'Rutas y Quedadas' iniciado por RoTT, 30 Ene 2005.

  1. RoTT

    RoTT Miembro

    Registrado:
    27 Jul 2004
    Mensajes:
    57
    Me Gusta recibidos:
    0
    ¿Alguien puede publicar los ganadores de cada categoria? y el puesto de cada forero?
    Un saludo
     
  2. gory

    gory Moderador Moderador ForoMTB

    Registrado:
    13 Jun 2004
    Mensajes:
    8.207
    Me Gusta recibidos:
    7
    Ubicación:
    cerquita de la CdC (madrid)
    pues las clasificaciones completas no las se pero en elite carreron de hector guerrra que ha dominado de ppo a fin y 3er puesto de saulo (snet) en senior

    ya colgare una cronica que acabo de llegar
     
  3. lccoder

    lccoder Miembro

    Registrado:
    27 Ago 2004
    Mensajes:
    408
    Me Gusta recibidos:
    9
    Hector Guerra ha ganado? quien es este?
     
  4. gory

    gory Moderador Moderador ForoMTB

    Registrado:
    13 Jun 2004
    Mensajes:
    8.207
    Me Gusta recibidos:
    7
    Ubicación:
    cerquita de la CdC (madrid)
    hace años hacia solo mtb, se paso al alcosto, por entonces filial del relax, y ahora creo que esta en el liberty
     
  5. exquisito

    exquisito Miembro

    Registrado:
    15 Jun 2004
    Mensajes:
    146
    Me Gusta recibidos:
    0
    Ubicación:
    Alcorconero
    guerra guerra guerra campeooooooooooon, campeooooooon, campeoooooooooooooooooooon
     
  6. mike78

    mike78 Miembro activo

    Registrado:
    11 Jun 2004
    Mensajes:
    2.894
    Me Gusta recibidos:
    1
    Sip, pero no el Liberty Seguros español que correrá el UCI PRO TOUR, sino el equipo continental profesional portugues (segunda división para entendernos.) L.A. Aluminios/ Liberty seguros
     
  7. J.A

    J.A Miembro

    Registrado:
    19 Jun 2004
    Mensajes:
    837
    Me Gusta recibidos:
    1
    Ubicación:
    madrid y alrededores
    SAAAAAAAAAAAAAAUUUUUUUUUUUUUULLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLOOOOOOOOOOOOO
    :aplauso4 :aplauso4 :aplauso4 :aplauso4 :aplauso4 :aplauso4 :aplauso4 :aplauso4 :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :eek:la :aplauso3 :aplauso3 :aplauso3 :aplauso3 :aplauso3 :aplauso3 :aplauso3 :aplauso3 :aplauso3 :aplauso3 :aplauso3 :aplauso3 :aplauso3 :aplauso3 :aplauso3 :aplauso3 :aplauso3 :aplauso3 :aplauso3 :aplauso3 :aplauso3 :aplauso3 :aplauso3
    TIO ERES UN CRACK jajaja pero en cadalsoooooooooooooo :twisted: :twisted: :D
     
  8. kabra-xc

    kabra-xc .:: ::.

    Registrado:
    17 Jun 2004
    Mensajes:
    21.039
    Me Gusta recibidos:
    405
    Ubicación:
    Leave it on the road
    Eso saulo tio eres el **** amo :wink: :wink: enorawena :wink: :wink:
     
  9. krystian xtc

    krystian xtc lightbike-magazine.es

    Registrado:
    19 Ene 2005
    Mensajes:
    6.005
    Me Gusta recibidos:
    48
    bueno... crónicas....

    elite
    1-hector guerra (escondite)
    2-sergio mantecón (bisolán)
    3-j.m.garcía (maxxis)

    senior
    1- nose si ere un mallorquín o de por ahi.
    2-calvente
    3-saulo (me ha adelantado en la última subida jeje )
    4- krystian xtc

    **** e ido 3 vueltas primero y solo.... pero tantos km pasán factura, y en la última subida pajarón tremendo. aver q tal en cadalso.

    junior.
    1-j.jose pereira
    2-roberto aitor
    3- ruben arias diaz( de mi equipo )

    bueno q petada de piernas... se han pasao con los km. por lo menos se q las demás carreras no van a ser tan largas. aver q tal en cadalso, no'?? alguien va a ir???
    venga xavales a entrenar! y enhorabuena saulo!!!
     
  10. mike78

    mike78 Miembro activo

    Registrado:
    11 Jun 2004
    Mensajes:
    2.894
    Me Gusta recibidos:
    1
    CATEGORIA PRO



    Pto Dorsal Nombre Apellidos Cod_UCI Licencia Equipo TTotal
    1 37 Hector Guerra Garcia ESP19780806 46937820 La Liberty 2:06:08
    2 88 Jose Manuel Garcia Rodriguez ESP19800320 74907807 Falta Equipo 2:06:57
    3 6 Sergio Mantecón GutiÉrrez* ESP19840925 25731715 Bisolan-Conor 2:07:57
    4 4 Rubén Ruzafa Cueto* ESP19840909 44593566 Bh Sierra Nevada 2:09:32
    5 15 Antonio Ortiz Barranco ESP19750509 78964720 Bh Sierra Nevada 2:10:55
    6 1 Jose Antonio Hermida Ramos ESP19780824 40561417C Multivan - Merida 2:10:55
    7 39 Abel Medina Requena ESP19801207 29075939 Suinta-Duratec-Inverse 2:18:47
    8 23 Cesar Neira Perez ESP19791215 70047633 Mammoth 2:19:35
    9 78 Pablo Barsilles Sanchez ESP19810409 71131996 Club Ciclista Laguna Aa Jesus Martin 2:20:44
    10 72 Jorge Diaz Del Castillo ESP19810625 50751174 Escondite 2:22:30
    11 42 Alejandro* Carrion Herranz ESP19840509 70061584 Airvent-Specialized 2:23:09
    12 73 Nereo Del Nero Montes ESP19770601 46857124 Falta Equipo 2:23:54
    13 3 Iván Álvarez Gutierrez ESP19811218 46848579 Bh Sierra Nevada 2:24:11
    14 87 Isidoro* Perez Abad ESP19851222 6272483 Bikezona.com 2:24:49
    15 86 Carlos* Hernandez Garcia ESP19841020 53615561 Manuth 2:25:43
    16 26 Juan Bautista Garcia Navarro ESP19840125 44371796 Matricor-Cargo Suriberica 2:28:00
    17 33 Jose Luis Arce Ballesteros ESP19801010 47028824 Bike A Fondo 2:28:38
    18 32 José Carlos Macías Bonaño ESP19801210 44237442 Human Cycles 2:31:01
    19 82 Gerardo* Requena Ibañez ESP19830425 73575398 C.c. Utiel 2:34:43
    20 34 David* Angulo Saborit ESP19851214 2710847k Iplacea 2:36:06
    21 75 Hugo Alfonso Martinez Rus ESP19860527 51101146 C.c.escurialense 2:37:55
     
  11. mike78

    mike78 Miembro activo

    Registrado:
    11 Jun 2004
    Mensajes:
    2.894
    Me Gusta recibidos:
    1
    CATEGORIA SENIOR



    Pto Dorsal Nombre Apellidos Cod_UCI Licencia Equipo TTotal
    1 105 Juan Francisco Suarez Rodriguez FaltaCod_UCI 78964559Q Mtb Marbella 1:52:06
    2 109 Miguel Ángel Calvente Alonso ESP19850709 53622615 Cc Mtb Rubén Delgado 1:53:51
    3 157 Saulo Barajas Fernández ESP19781225 50322058 Club Karacol 1:54:59
    4 101 Kristian Adam Ciechocinski ESP19860103 x1495546v Lambea Arroyomolinos Btt 1:55:58
    5 110 Manuel Resino Perez ESP19830413 4216368 Keway C.c 1:56:03
    6 147 Juan Jose Simon Molla ESP19771110 48372754 Mondraker-Fox 1:56:18
    7 168 Miguel Angel Galan Garcia ESP19760918 33531086 Cc Mtb Ruben Delgado 1:57:02
    8 164 Francisco Tarancon Delgado ESP19780721 6585264 Ciclos Kewey 2:02:06
    9 181 Santiago Lopez Alvudu ESP19830207 47455059 Falta Equipo 2:03:37
    10 123 Pedro Dapena ESP19800305 44817986 C.c.cambre-Frisonoble 2:03:02
    11 154 Ramon Jose Diaz Gonzalez ESP19781115 14310502V Falta Equipo 2:05:04
    12 178 Marcos Avila Romera ESP19830223 53414723 Falta Equipo 2:05:16
    13 166 Antonio Jose Ruiz Vera ESP19780616 48811731 Human Cycles 2:06:34
    14 102 Ruben Amezquita Moreno ESP19830327 52886726 En Bici 2:06:43
    15 174 Felix Javier Gomez Diezma ESP19771229 19760311 C.c.escurialense 2:07:01
    16 163 Fidel Perez Cuesta ESP19771217 44397000P Karacol Club Mtb 2:08:04
    17 144 Javier Lazaro Gomez ESP19811002 508662029J Falta Equipo 2:08:53
    18 107 Pablo Valcarcel Losada ESP19780911 32831834 Cambre-Frisonoble 2:09:02
    19 129 Victor Lobo Ramirez ESP19820331 50117180 Mammooth-Mondraker 2:09:14
    20 117 Fernando Quevedo Carrasco ESP19760524 51935315 C.c. Mtb Ruben Delgado 2:09:15
    21 120 Alberto Vadillo Pablos ESP19861226 53617059B P.c.palma 2:09:35
    22 165 Ivan San Segundo Sanchez ESP19800214 14309058 Club Ciclista Majadahonda 2:09:56
    23 140 Javier Hervas Jimenez ESP19750828 50969208 Cc Mtb Ruben Delgado 2:10:32
    24 160 Adrian Tocado Murillo ESP19790202 50848498 C.c Mtb Ruben Delgado 2:12:28
    25 106 Jaime Rosado Jimenez ESP19780606 51948145 Canal Isabel Ii 2:13:20
    26 103 David Martinez Garcia ESP19820514 53445354 Lambea Arroyomolinos Btt 2:14:01
    27 132 Manuel Martin Jimenez ESP19820214 6578111 Airvent-Specialized 2:14:17
    28 111 Carlos Luengo Lopez ESP19770603 32684279Z Falta Equipo 2:15:24
    29 158 Mario Moreno Martín ESP19761119 16060324 A.c.g. 2:16:46
    30 128 Juan Francisco Andreu ESP19791105 48458270F Bacanal-Rojales-Bicicosta 2:17:17
    31 172 Borja* Lopez Diago ESP19860123 50113600 BTT Arroyomolinos 2:20:53
    32 127 German Miguel Blanc FaltaCod UCI 48455865V Bacanal-Rojales-Bicicosta 2:21:51
    33 146 Miguel Bermejo Sarroca ESP19800805 17755552N Dkv Seguros 2:22:44
    34 112 Alberto Vargas Rodríguez FaltaCod UCI 3889862 Falta Equipo 2:25:03
    35 176 José Luis Hernanz Muñoz ESP19680826 33509835 Falta Equipo 2:26:18
    36 126 Ismael Montesinos Galisteo ESP19850523 3137348 Riuviert Iplacea 2:29:01
    37 150 Rubén Arroyo Sánchez ESP19760527 4198771 Senda Viriato 2:32:23
    38 161 Francisco Javier Garcia Antequera ESP19790206 70986626 Bicival 2:33:58
    39 135 Cesar Gonzalez Diaz-Guerra ESP19720518 11821782N Falta Equipo 2:36:03
    40 162 Jose Ramon Molina Gonzalez ESP19770207 70986745 Bicival 2:36:58
     
  12. mike78

    mike78 Miembro activo

    Registrado:
    11 Jun 2004
    Mensajes:
    2.894
    Me Gusta recibidos:
    1
    CATEGORIA CADETES


    Pto Dorsal Nombre Apellidos Cod_UCI Licencia Equipo TTotal
    1 304 Daniel Ruiz Lopez ESP19891012 3928980 Escondite Bike- K2 1:01:06
    2 344 Reina Julio Lemenda ESP19890622 47540576 Falta Equipo 1:04:59
    3 347 Christian Escudero Fernandez FaltaCod UCI 50992346N Falta Equipo 1:05:33
    4 339 Carlos Moya Ruiz ESP19890201 2670837P Karacol 1:06:09
    5 364 Daniel Herranz Herranz ESP19890317 70825015 Mata La Carrera 1:06:22
    6 306 JesÚs Del Pino Corrochano ESP19900909 4226896 Keway, C.c 1:07:21
    7 340 Carlos Garcia Recio ESP19890427 47516268 Falta Equipo 1:07:21
    8 349 Victor Cediel Alfonso ESP19900913 3556457 Falta Equipo 1:07:22
    9 370 Angel Vicente Minaya Toledo ESP19900526 47098779 Falta Equipo 1:08:01
    10 354 Alvaro Cruz Galan ESP19900703 5372397 Falta Equipo 1:09:29
    11 302 David Espada ñiguez ESP19891228 48558985 Bacanal-Rojales-Bicicosta 1:10:33
    12 348 Manuel Lopez Cordero ESP19900101 35564757 Falta Equipo 1:10:53
    13 362 Alejandro Duran Peña ESP19890512 14304955 Escuela Ciclos Villalba 1:11:58
    14 345 Valentin Chicharro Gomez ESP19890218 47226734Y Mtb Jarama 1:12:05
    15 336 Diego Martinez Peña ESP19891020 5321848 Karacol 1:12:50
    16 357 Francisco Alex Roja Barbero ESP19900416 70326083 Falta Equipo 1:14:19
    17 366 Marcos Carpio Baeza ESP19901030 33536510A Gabol 1:14:50
    18 337 Xavier Xicola Alcazar ESP19910910 70083064 Falta Equipo 1:14:51
    19 335 Rodrigo Sancho Otero ESP19890821 47678924 Mtb Cadalso 1:19:22
    20 351 Jose Luis Quintana Lopez ESP19900226 FaltaLicencia Falta Equipo 1:20:00
    21 365 Francisco Bermejo Sarroca ESP19890819 17767019 Falta Equipo 1:23:05
    22 355 Guillermo Armesto Parra ESP19900310 50767907 Escuela Ciclos Villalba 1:24:01
    23 341 David Padilla Ramirez ESP19901120 50992346 Karacol 1:25:00
     
  13. mike78

    mike78 Miembro activo

    Registrado:
    11 Jun 2004
    Mensajes:
    2.894
    Me Gusta recibidos:
    1
    CATEGORIA FEMINAS ELITE

    Pto Dorsal Nombre Apellidos Cod_UCI Licencia Equipo TTotal
    1 557 Ruth Moll Marques ESP19740520 41739056 Bh-Sierra Nevada 1:37:02
    2 562 Lucía Vázquez Crespo ESP19850104 44077986 C.c.spol-Caixanova 1:38:50
    3 556 Rocio Gamonal Ferrera ESP19790225 76958147 Bh-Sierra Nevada 1:39:55
    4 568 Maria Diez de Ulzurrun Alvarez ESP19830310 0484884 Falta Equipo 1:46:49
    5 561 Maria Del Carmen Hernan Ureña ESP19741004 20258748 Escondite Bike- K2 1:49:51
    6 558 Isabel De Pablos FaltaCod UCI 74646147 Mammoth 1:49:51
    7 559 Chelo Oliver Benavent ESP19650105 79170007 C.c. Utiel 1:50:00
    8 563 Adriadna De Barros Sanchez ESP19791128 48816241 Human Cycles 1:53:37
    9 560 Rosa María Garijo Ponce ESP19700101 85086593 C.c. Utiel 2:11:01
     
  14. mike78

    mike78 Miembro activo

    Registrado:
    11 Jun 2004
    Mensajes:
    2.894
    Me Gusta recibidos:
    1
    CATEGORIA FEMINAS JUNIOR

    Pto Dorsal Nombre Apellidos Cod_UCI Licencia Equipo TTotal
    1 577 Laura Yuste Fernandez ESP19900102 1099410 Valdeiglesias 1:11:45
    2 574 Mercedes Guadaño Alonso FaltaCod UCI 50764455 Falta Equipo 1:14:19
    3 580 Raquel Caballero Romero ESP19881230 77004587 Cadalso Mtb 1:19:03
    4 578 Alba UclÉs DomÍnguez ESP19900405 14309084 Btt Arroyomolinos- Lambea 1:19:22
    5 579 Soraya Gonzalez Garcia FaltaCod UCI 53622778 M.t.b. Cadalso 1:24:07
    6 569 Laura Fernandez Gutierrez ESP19880124 47516250 Falta Equipo 1:25:12
     
  15. mike78

    mike78 Miembro activo

    Registrado:
    11 Jun 2004
    Mensajes:
    2.894
    Me Gusta recibidos:
    1
    CATEGORIA JUNIOR


    Pto Dorsal Nombre Apellidos Cod_UCI Licencia Equipo TTotal
    1 225 Juan Jose Pereira Seijo ESP19880911 70079261 Cadalso Mtb 1:23:40
    2 204 Roberto Aitor Ruiz Lopez ESP198726 3913302 Escondite Bike- K2 1:26:06
    3 244 Ruben Arias Diaz ESP19870820 49022867 Btt Arroyomolinos 1:26:08
    4 210 Angel Maria Perez Abad ESP19880510 6275720 Bikezona. Com 1:26:36
    5 214 Juan Jose León García ESP19870228 74936537f Ad. San Rafael 1:27:15
    6 242 Ruben Barrajon Redondo ESP19880211 49007471 BTT Arroyomolinos 1:28:52
    7 250 Alberto Candelas Caballero FaltaCod UCI 50881847R Gabol 1:29:44
    8 237 Daniel Cubero Martinez ESP19870706 26764113 C.c Utiel 1:31:43
    9 238 Alejandro Martin Contero ESP19870221 71030400 Falta Equipo 1:31:44
    10 243 Jose Manuel Sanchez Velasco ESP19880501 70079405 BTT Arroyomolinos 1:32:58
    11 230 Javier Vicente FaltaCod_UCI 5290180L Gabol 1:33:28
    12 226 Javier Garcia Couso ESP19870418 70070336 M.t.b. Cadalso 1:34:57
    13 223 Mario Castillo Jimenez ESP19871025 4226135 Club Ciclista Keway 1:37:18
    14 211 Miguel Gómez Crespo ESP19880507 70070665 C.c. Arganda 1:37:54
    15 222 Javier Culebras Garcia ESP19880515 47094642 Brunosport 1:39:53
    16 248 Ignacio Garcia Molina ESP19880416 70076327 Falta Equipo 1:40:11
    17 236 Miguel Angel Manzano Rodriguez ESP19881015 50821603 Enipesa 1:40:24
    18 217 Miguel Angel Mena Sanchez ESP19881208 25599846H Mtb San Rafael 1:41:44
    19 241 Jesus Ruiz Moreno ESP19871219 7007947 Falta Equipo 1:42:40
    20 234 Pedro Segovia Garcia ESP19870227 70820887 Matalacarrera 1:43:15
    21 213 Alberto Sanchez Jimenez ESP19880103 70064872 Construcciones Togasa 1:43:30
    22 216 Angel Martinez Medina ESP19880812 48473314 Suinta-Duratec-Inverse 1:45:51
    23 249 Christian San José Madrid ESP19870828 04619331 Falta Equipo 1:49:38
    24 229 Ruben Sanchez Gonzalez FaltaCod UCI 49013920 Falta Equipo 1:52:17
    25 212 Borja LÓpez RoldÁn ESP19870210 49019624 C.c. Galapagar-Construcciones Togasa 1:53:40
    26 232 Adrian Martinez Portillo ESP19890121 03138575h Bike Racing 2:19:07
     
  16. mike78

    mike78 Miembro activo

    Registrado:
    11 Jun 2004
    Mensajes:
    2.894
    Me Gusta recibidos:
    1
    CATEGORIA MASTER

    Pto Dorsal Nombre Apellidos Cod_UCI Licencia Equipo TTotal
    1 626 Javier Dominguez Calle ESP19730923 7247821s Enbici 1:25:13
    2 607 Angel Manuel Juarez Martos ESP19710812 44254848 Montevives 1:25:31
    3 659 Javier Avellaneda Calatayud ESP19670612 22696887 Ford Sarasqueta Alzira 1:25:43
    4 622 Alvaro Sanchez Payo ESP19700220 03850419 C.d.e.tema 1:26:46
    5 642 Jesus Sanchez Sanchez ESP19691014 7476238 Pc Ciclonorte 1:27:15
    6 620 Steve Cote CAN19720126 x0101327810x Gabol-Delicias 1:27:54
    7 691 Manuel Diaz Roman ESP19730305 50454172 BTT Arroyomolinos 1:28:08
    8 615 Carlos Caravias Irazola ESP19691115 7495055 C.c. Majadahonda 1:28:56
    9 635 Juan Romero Brañas ESP19722508 32665248 Cambre-Frisonoble 1:30:34
    10 655 Miguel Angel Martin Corrochano ESP19660224 4168772E Keway, C.c. 1:30:47
    11 649 Daniel Carrion Caballero ESP19731129 11832151p Solociclismo 1:30:54
    12 636 Luis Benavente Martinez ESP19660610 51377139 A.c. Tricantina 1:31:18
    13 638 Jose Manuel Pereira Blanco ESP19690913 35564757 Cadalso Mtb 1:31:22
    14 624 Francisco Antonio Santamaria Barberan ESP19730414 52708230 Makina Bikes 1:32:02
    15 631 Rafael Rodriguez Rubio ESP19670510 50715255 Otero 1:32:40
    16 645 Alvaro David Ibañez MuÑoz ESP19730527 20250635D Mammoth 1:33:18
    17 654 Alfonso Mercado Alcazar ESP19700925 51921667 Club Ciclista Arganda 1:34:00
    18 652 Jose Luis Bustillo Alfaro ESP19670817 50714537 Mammoth Schwinn 1:34:44
    19 651 Alfredo San Romam Marin ESP19700430 51925608 C.c.majadahonda 1:34:44
    20 618 Antonio Gutierrez Fabro ESP19660313 30500278R Giant Solociclismo 1:36:02
    21 671 Ricardo Aguilar Sanchez ESP19740121 53003437 En Bici 1:36:14
    22 669 Jaime Menendez De Luarca ESP19740124 02642165V Fuji T3 Canoe 1:37:03
    23 623 Raul Morla , Carrera ESP19691109 9783952 Sin Andamios 1:37:05
    24 643 Oscar Carmenado Roch ESP19720320 2895435 Escondite 1:37:42
    25 665 Antonio Herranz Bayo ESP19740123 73560076 C.c. Utiel 1:37:42
    26 630 Domingo Quevedo Carrasco ESP19740716 51935043 Cc Mtb Ruben Delgado 1:38:39
    27 686 Jose Ignacio Urtaran Aldama ESP19700416 7526370 P.c.hijos De Victor Gil 1:39:21
    28 668 Jose García Pedret ESP19700616 85086558 C.c. Utiel 1:39:57
    29 604 Juan Pinilla De Miguel ESP19720101 51412060 Cc Mtb Ruben Delgado 1:40:08
    30 632 Sergio Tapia Vicien ESP19720826 02529569 Perros Team 1:40:09
    31 694 Jose Javier Salinero Rodriguez ESP19681008 02239033 Falta Equipo 1:40:46
    32 639 Francisco Javier Pulido Lopez FaltaCod UCI 828124 Club Ciclista Escurialense 1:40:48
    33 685 Eugenio Rubio Palomino ESP19700422 5275864 En Bici 1:41:04
    34 684 Jose Ignacio Martinez Prudencio ESP19710901 50089302 C.c. Nieves 1:41:47
    35 606 Oscar Aranda Molero ESP19701028 7483123G A.c.ciempozuelos 1:42:05
    36 693 Francisco Jose Garcia Blanco ESP19680409 457880 Falta Equipo 1:42:24
    37 629 Javier Pascual Torres ESP19690928 50725835 Agachaellomo 1:43:06
    38 677 IvÁn SÁnchez Vega ESP19741130 50851281 Club Ciclista Arganda 1:43:45
    39 605 Javier Bermejo Sarroca ESP19680804 25157097L Dkv Seguros 1:44:04
    40 640 Alberto Martin Escribano FaltaCod UCI 50088119 Falta Equipo 1:45:41
    41 627 Carlos Morante Jares ESP19700406 50958319 Perros Team 1:46:49
    42 687 Vicente Campos Felipe ESP19720812 25420192 CD Mascamarena 1:47:41
    43 680 Alberto De Las Heras ESP19740803 2905446V Falta Equipo 1:48:52
    44 674 Salvador Burgaleta Gonzalez ESP19660922 7468312 En Bici 1:49:11
    45 664 Juan Jesus Cubillo Rodriguez ESP19700423 2884613 Falta Equipo 1:50:33
    46 663 Mario De La Torre Camacho ESP19720327 52139031 Bicival 1:52:47
    47 676 Ignacio Arrivi Ortiz-Repiso ESP19731113 50106394C Independiente 1:55:18
    48 678 Miguel Diaz Gutierrez ESP19750607 7505501A Falta Equipo 1:58:36
    49 670 Alberto Fidalgo De Las Heras ESP19750408 8933691 Falta Equipo 1:59:46
    50 692 Jose Juan Hernandez Ferron ESP19730714 7244878 Falta Equipo 2:01:03
    51 616 Angel Daroca Garcia ESP19700508 7495524 Mataos 2:01:13
    52 612 Jose Antonio Montañés ESP19650705 811936J Falta Equipo 2:12:06
    53 689 Antonio Sanchez Sanchez ESP19710704 50959809 Falta Equipo 2:14:19
     
  17. mike78

    mike78 Miembro activo

    Registrado:
    11 Jun 2004
    Mensajes:
    2.894
    Me Gusta recibidos:
    1
    CATEGORIA VETERANOS

    Pto Dorsal Nombre Apellidos Cod_UCI Licencia Equipo TTotal
    1 260 Jose Antonio Calvo Ramos ESP19650410 50161846L Villarosa Ciclos Delicias 58:02
    2 279 Francisco Aparicio Manzano ESP19630123 50703391 Solociclismo 59:57
    3 289 Evencio Pestaña Molinero ESP196411216 10066606 Falta Equipo 1:00:25
    4 267 Antonio Alix ESP19650107 5263007 Falta Equipo 1:01:07
    5 293 Juan Gamez Moron ESP19650906 50162411d Enbici 1:01:37
    6 256 Gregorio Blanco Anula ESP19600321 30473317 Club Deportivo Ciclos Cabello 1:02:35
    7 284 Antonio Fernandez Matamoros ESP19550528 51112723 En Bici 1:03:16
    8 281 Carlos Reguera Castaño ESP19561205 10792531 Falta Equipo 1:03:23
    9 283 Jose Maria Berua Gil ESP19620711 50705878d Peña Ciclista Palma 1:03:23
    10 270 Alberto Zapata Prieto ESP06071965 51379872 Enbici 1:03:36
    11 292 Luis Jesus Corrales Montero ESP19630820 401309 C.c.majadahonda 1:05:23
    12 294 Luis Gala Hernandez ESP19611120 688995 Falta Equipo 1:05:27
    13 258 Gregorio Crespo Cabrera ESP19610813 50693414B Solociclismo 1:05:34
    14 262 Emilio Molero Del Rio ESP19530630 51321070 A.c.ciempozuelos 1:05:41
    15 288 Juan Luis Irigoyen Meneses ESP19650601 50816155 Airvent-Specialized 1:06:37
    16 276 Rafael Recio Caballero ESP19650809 7224305 Enbici 1:07:11
    17 282 Ernesto Gallego Palomo ESP19530325 50933656 Gallego Bike 1:07:53
    18 251 Jose Carlos Sanchez Segovia FaltaCod UCI 50709388 Club Ciclista Escurialense 1:08:04
    19 272 Enrique Aguado Garcia ESP19610915 51351116 En Bici 1:09:02
    20 254 Borja Bergareche Gandarias ESP19531005 14238848 C.c.majadahonda 1:09:24
    21 259 Alberto Cedrón Jiménez FaltaCod UCI 401021 Bicimix 1:11:04
    22 255 Jose Ramón Piqueras Castro ESP19630831 73913919 C.c. Utiel 1:11:58
    23 269 Angel Montesinos Plaza ESP19550721 3071208 Riuvert-Iplacea 1:12:01
    24 266 Angel Hipola Burgos ESP19540802 2085060 Snferbike 1:16:29
    25 253 Elias Del Pozo Izquierdo ESP19580821 678395 MTB Marbella CC 1:16:51
    26 291 Marttin Sanz De La Hoz ESP19560224 50412002 En Bici 1:18:17
    27 290 Rafael Vila Heredero ESP19611009 807498 Mamoth 1:19:38
    28 273 José Javier Martín Salazar ESP19630711 11785702L Falta Equipo 1:21:34
    29 257 Antonio Bravo Gonzalez ESP19620203 30484614 Solociclismo 1:22:54
    30 263 Francisco Moreno Santos ESP19623101 70037829 Falta Equipo 1:25:45
     
  18. Podarcis

    Podarcis Novato

    Registrado:
    11 Dic 2004
    Mensajes:
    601
    Me Gusta recibidos:
    0
    Ubicación:
    Madrid
    Oído cocina!
     
  19. marybike

    marybike Miembro

    Registrado:
    18 Jun 2004
    Mensajes:
    300
    Me Gusta recibidos:
    0
    Ubicación:
    Por algun lugar de Toledo
    Hay un error en las feminas elite... entramos al sprint y los jueves me lo dieron valido a mi, asi ke, mike, ya estas rectificando ese 5º puesto eh???

    Por cierto, kien decia ke en el mountain bike no habia foto finish?? a partir de ahora vamos a tener ke proponerlo en la comision de btt... jajajajja....

    SALU2 Y HAPPY TRAILS!!!
     
  20. mike78

    mike78 Miembro activo

    Registrado:
    11 Jun 2004
    Mensajes:
    2.894
    Me Gusta recibidos:
    1
    Oido cocina, quinto puesto para la globera de Mari :mrgreen:
     

Compartir esta página