1. Este sitio usa cookies. Para continuar usando este sitio, se debe aceptar nuestro uso de cookies. Más información.
  2. Invitado, ¿no puedes iniciar conversaciones privadas? ¿Tu buzón está lleno? Prueba a "abandonar charlas" para liberar espacio de tu buzón .
    Descartar aviso

clasificaciones generales del OPEN DE ESPAÑA please

Tema en 'Freeride' iniciado por xavistinki, 28 Jul 2005.

  1. xavistinki

    xavistinki Miembro activo

    Registrado:
    6 Feb 2005
    Mensajes:
    1.286
    Me Gusta recibidos:
    1
    alguien tine las clasificaciones oficiales del open de españa de dh despues de la prueva en grand valira...

    eke no se encuentran en ningun sitio....

    saludoss i thks! :wink:
     
  2. Doctor

    Doctor Miembro activo

    Registrado:
    17 Jun 2004
    Mensajes:
    1.040
    Me Gusta recibidos:
    1
    Ubicación:
    Sabadell
  3. xavistinki

    xavistinki Miembro activo

    Registrado:
    6 Feb 2005
    Mensajes:
    1.286
    Me Gusta recibidos:
    1
    :wink: gracias tio!!!! no se komo te lo azes xo siempre tas en todo... jeje
     
  4. J.Peña

    J.Peña Esperando una dh

    Registrado:
    6 Oct 2004
    Mensajes:
    4.060
    Me Gusta recibidos:
    1
    Ubicación:
    Madrid
    Jorge Toledo 1º en junior !! EL **** AMOOOOOOOOO
     
  5. GeO_T74

    GeO_T74 Miembro

    Registrado:
    20 Abr 2005
    Mensajes:
    211
    Me Gusta recibidos:
    1
    Ubicación:
    Las Palmas de Gc
    jaaja,titan!!!x cierto,aprovexo para anunciar k lo mas probable es k no valla a la ultima del open de españa,x lo tanto,perdere el open de españa...el motivo es kxq coincide con la pau de septiembre.los estudios son lo mas importante.aun asi,aprovexare,cogere las perras k me ubiese cosatado el viaje y me ire a italia a la copa del mundo de pila si odo sale bien..dew!!
    p.d.me da pena abandonar el open de españa..xo es lo k ay.:S
     
  6. J.Peña

    J.Peña Esperando una dh

    Registrado:
    6 Oct 2004
    Mensajes:
    4.060
    Me Gusta recibidos:
    1
    Ubicación:
    Madrid
  7. carre

    carre Miembro Reconocido

    Registrado:
    11 Mar 2005
    Mensajes:
    3.558
    Me Gusta recibidos:
    4
    Ubicación:
    reus
    ponerlas aqui si eso y las vemos todos!!!
     
  8. max18

    max18 Novato

    Registrado:
    21 Jul 2005
    Mensajes:
    38
    Me Gusta recibidos:
    0
    tampoco no ibas a ganarlo , ganaria xavi ke es el mejor.
     
  9. J.Peña

    J.Peña Esperando una dh

    Registrado:
    6 Oct 2004
    Mensajes:
    4.060
    Me Gusta recibidos:
    1
    Ubicación:
    Madrid
    si xavi fuera el mejor iria primero no ?

    si xavi es mejor iria con la seleccion española no ?

    suerte amigo...
     
  10. xavistinki

    xavistinki Miembro activo

    Registrado:
    6 Feb 2005
    Mensajes:
    1.286
    Me Gusta recibidos:
    1
    Clt Dor Nombre y apellidos Club Publicidad Cat. (Pos) 1.Manga 2.Manga Tiempos


    Elit
    1 108 GUARDIA PASCUAL, Bernat MSC BIKES MSC BIKES Elit -1 3:48.306 4:12.039 3:48.306
    2 112 SAIZ CASTAÑE, Oscar LES ARENES GIANT/OFF-SESSION Elit -2 4:01.091 3:49.956 3:49.956
    3 111 OULEGO MORENO, Ivan ST.ANDREU BARCA MASSI Elit -3 3:53.114 3:50.010 3:50.010
    4 107 CANALS FLIX, Pasqual ST.ANDREU BARCA MONDRAKER - CAIXA GALICIA Elit -4 3:52.477 3:51.146 3:51.146
    5 110 AGUIN CASTRO,Jorge CHAPELO RACING T GIMAT-SANTACRUZ Elit -5 3:52.694 3:52.380 3:52.380
    6 109 GONZALEZ SALVADOR, Roger EL CORREDOR GUAK - IRON HORSE Elit -6 3:59.338 3:55.195 3:55.195
    7 123 ADO CELAYETA,Hegoi ADO'S IRON HORSE-DAINESE Elit -7 4:06.128 4:00.846 4:00.846
    8 118 SANCHEZ SALMINEN, Himar VADEBICIS VADEBICIS Elit -8 4:02.586 4:03.170 4:02.586
    9 124 ORTEGA DE LA RUBIA,Antonio SPORT BIKE C.D. CIUDAD DE JAEN-SCOTT Elit -9 4:06.097 4:03.379 4:03.379
    10 115 ACEDO RODRIGUEZ , David EL CORREDOR GUAK - IRON HORSE Elit -10 4:04.364 4:10.686 4:04.364
    11 125 LOPEZ LEON, Francisco RADIKAL BIKE RA Elit -11 4:06.610 4:05.899 4:05.899
    12 120 PEREIRA PAZOS, Ivan ANDAINA DE SAIMI ELECTRICIDAD COLLAZO Elit -12 4:13.999 4:08.452 4:08.452
    13 126 GARCIA JIMENEZ,F Javier BIKE STATION RAC Elit -13 4:11.765 4:08.827 4:08.827
    14 117 SANMARTIN ANTOLIN,Miguel Angel RUBI NORCO-ARROW-ENCOTEC Elit -14 4:17.308 4:09.008 4:09.008
    15 121 MONTENEGRO IGLESIAS,Jose CHAPELO RACING T Elit -15 4:19.359 4:12.420 4:12.420
    16 129 BADIA CASALS, Albert BICI GRANDIA CE NORCO ARROW Elit -16 5:32.121 4:13.037 4:13.037
    17 128 LACONDEGUY ALIER, Lluis MSC BIKES-C E MSC BIKES-BIKELAND Elit -17 4:13.812 4:15.905 4:13.812
    18 116 VICENTE MERIDA, Joan MONTCADA ACTION-2 RUEDAS MTB-B1 Elit -18 4:20.642 4:14.377 4:14.377
    19 130 GENOVES SABATA , Gerard BICI GRANDIA Elit -19 4:20.332 4:14.562 4:14.562
    20 127 ESKUDERO OFIZIALDEGI,Igor DONOSTI BERRI AZPIRU INMOBOLIARIA Elit -20 4:26.120 4:20.508 4:20.508
    21 122 ADO CELAYETA, Eneko ADO'S IRON HORSE-DAINESE Elit -21 4:22.479 4:22.479
    22 119 DEL RIO PINTOS,Javier ANDAINA DE SAMIE ELECTRICIDAD COLLAZO Elit -22 4:29.131 4:26.044 4:26.044

    Ausentes en la salida manga 2
    122 ADO CELAYETA, Eneko ADO'S IRON HORSE-DAINESE Elit

    Senior
    1 162 TEILECHEA ECHEVARRIA, Xabier IGANTZIKO BILTOK KATEA BIKE Senior -1 4:07.799 4:04.646 4:04.646
    2 185 MORENO CORBERA , Pablo PREMIA DE DALT BTT PREMIA DE DALT Senior -2 4:18.880 4:12.628 4:12.628
    3 160 YANCI LARRALDE,Iñigo BY D.H. YANCI-NORCO Senior -3 9:46.207 4:14.219 4:14.219
    4 161 MAS RUIPEREZ , Sergi MONTCADA ACTION-2 RUEDAS MTB Senior -4 4:28.920 4:15.729 4:15.729
    5 165 AGDALI CHOULLI , Rachid ST.ANDREU BARCA O.M.BICIS Senior -5 4:22.329 4:15.799 4:15.799
    6 169 AGIRREBEITIA MAIZTEGUI, Jon BERRIZ BIZIKLETA Senior -6 4:20.436 4:18.452 4:18.452
    7 163 GIMENEZ ROCA, Pere CAN TUSELL BMX GIMAT-SANTACRUZ Senior -7 4:26.044 4:19.370 4:19.370
    8 171 JUARISTI ARRINDA, Gaizca GALDAKAO, T.E. CICLOS YURREBASSO Senior -8 5:39.015 4:19.573 4:19.573
    9 180 LECHADO CASIN, Daniel EL CORREDOR ROCK - MACHINE-GUAK Senior -9 4:32.762 4:22.012 4:22.012
    10 198 SERRA BONAL , Lluis CENTELLES XTREMBIKE-ROCKMACHINE Senior -10 4:31.357 4:26.270 4:26.270
    11 164 SANCHO CERVANTES, Pedro C.MAQUINA BIKES Senior -11 4:45.305 4:28.238 4:28.238
    12 197 LOPEZ RUFIE , David MONTCADA ACTION 2 RUEDAS Senior -12 4:29.715 5:31.298 4:29.715
    13 186 SUAREZ GAVILAN , Daniel MONTCADA 2 RUEDAS MTB.COM Senior -13 4:43.425 4:32.379 4:32.379
    14 250 GARCIA DE LA TORRA, Mariano EXTREMBIKE MADRI Senior -14 4:43.593 4:32.432 4:32.432
    15 254 GOMEZ JARQUE, Juan Jose BTT TERRES EBRE NATROS AVALL.COM-R.EL RIU-COMF Senior -15 4:36.971 4:32.699 4:32.699
    16 175 HARTMANN,Marco C.C.GUADALEST Senior -16 4:33.613 4:37.622 4:33.613
    17 199 LOURIDO SANMARTIN,Antonio F. O BARATO C.C. EL BARATO Senior -17 4:44.459 4:35.752 4:35.752
    18 179 MASIP SANCHEZ , Enric BICISPRINT BICISPRINT-MX SANCHEZ Senior -18 4:47.380 4:35.855 4:35.855
    19 189 LOPEZ CARRION, Jose Antonio CD.UNIV.POLITECN Senior -19 4:47.315 4:36.040 4:36.040
    20 248 FERNANDEZ MONTECON, Javier CORRIOL CE CORRIOL Senior -20 4:44.888 4:38.203 4:38.203
    21 256 CURTO SOLE, Juan Jose BTT TERRES EBRE NATROS AVALL.COM-R.EL RIU-COMF Senior -21 5:23.325 4:39.889 4:39.889
    22 191 CAMPIÑO PELAEZ, Toni SPRINT CLUB ANDO ASS.GENERALS Senior -22 4:48.657 4:39.974 4:39.974
    23 247 MUÑOZ HERREROS , Daniel COSTA DAURADA COLUER MANAVAL Senior -23 5:31.003 4:41.385 4:41.385
    24 172 ESARTE BORDA,Iñaki IGANTXIKO BILTOK Senior -24 4:43.380 6:36.696 4:43.380
    25 168 OCERIN AMURIZA,Andoni ZALLAMO BELODROM Senior -25 5:01.192 4:50.724 4:50.724
    26 190 GARCIA MAYA , Jose Luis ST.ANDREU BAR Senior -26 5:03.047 4:50.843 4:50.843
    27 251 ESCLAPES MORAGAS , Francisco VILAFRANCA CICLES SANS Senior -27 4:52.279 5:02.789 4:52.279
    28 167 JULIA FABREGAS Carles EL CORREDOR Senior -28 5:07.696 4:53.004 4:53.004
    29 245 CANTAVELLA PEREZ ,Vicente CICLES AB CASTEL Senior -29 5:08.600 4:53.709 4:53.709
    30 178 GARCIA BATALLER,Dani CC RADICAL BIKE Senior -30 5:11.455 4:54.657 4:54.657
    31 255 GOMEZ JARQUE, Donato BTT TERRES EBRE NATROS AVALL.COM-R.EL RIU-COMF Senior -31 5:00.731 4:54.804 4:54.804
    32 182 CAMPAYO SORIANO,Ivan C.C.ONTINYENT Senior -32 5:09.842 4:54.820 4:54.820
    33 260 JIMENEZ CENTELLA , Ivan MONTCADA ACTION-2 RUEDAS MTB.COM Senior -33 5:11.788 4:55.723 4:55.723
    34 173 COLLAZO CARBALLA,Alejandro ANDAINA DE SAMIE ELECTRICIDAD COLLAZO Senior -34 5:01.316 4:58.995 4:58.995
    35 252 OLLE ARRUFAT , Marc VILAFRANCA CICLES SANS Senior -35 5:06.081 5:01.310 5:01.310
    36 170 BLANCO IGLESIAS,Iban ELORRIOKO TXIRRI Senior -36 5:04.775 5:02.677 5:02.677
    37 194 SERRALLONGA CANTERO , Ricard VOLTREGA Senior -37 5:56.716 5:02.778 5:02.778
    38 193 FERRER FALGAS, Aleix EL CORREDOR EL CORREDOR Senior -38 5:08.142 5:08.142
    39 261 RAMOS SOLA , Ricard BEHR MONTBLANC BEHR-MAXXI BIKE Senior -39 5:08.869 5:11.072 5:08.869
    40 176 ESPINOZA VAZQUEZ,Javier Ale EL CORREDOR Senior -40 5:32.893 5:12.235 5:12.235
    41 184 OCAÑA NAVARRO DE P., Isidoro MAQUINA BIKES Senior -41 6:03.880 5:12.566 5:12.566
    42 177 GARCIA BATALLER, Joaquin RADICAL BIKE-ONT Senior -42 5:17.654 5:16.451 5:16.451
    43 187 CATALA UBEDA, Emilio BTT SOCARRAT Senior -43 5:21.564 5:21.564
    44 253 BRIANSO TOLEDO, Santiago BTT TERRES EBRE NATROS AVALL.COM-R.EL RIU-COMF Senior -44 5:32.025 5:27.624 5:27.624
    45 183 CABERO POZUELO,Carlos C.MAQUINA BIKES Senior -45 5:27.690 5:27.690
    46 181 CENTENO DEBEN, David C MAQUINA BIKES Senior -46 5:29.432 5:29.432
    47 259 CATEDRA FUENTES , Toni MONTCADA 2 RUEDAS MTB.COM ACTION Senior -47 5:30.508 11:54.624 5:30.508
    48 246 CARREÑO BILCHEZ, Xavier COSTA DAURADA COLUER MANAVAL Senior -48 5:53.195 5:31.414 5:31.414
    49 257 CANALDA OBIOL, Sergi BTT TERRES EBRE NATROS AVALL.COM-R.EL RIU-COMF Senior -49 5:31.976 6:19.474 5:31.976
    50 192 CASAÑ SANDIEGO, Francesc CC BETERA BTT Senior -50 5:34.818 5:34.818
    51 196 BELLOSTA MINGUEZ, Raul. C.C.ALEN BIKES Senior -51 6:02.461 5:40.828 5:40.828
    52 188 SAIZ ESCOBAR, Angel KARACOL SPORT Senior -52 5:51.649 5:51.649
    53 258 PERIBAÑEZ PASCUAL Raúl PROBIKE TEAM Senior -53 7:11.418 6:35.859 6:35.859

    Ausentes en la salida manga 1
    174 MARTOS MONDEJAR, Francisco BICISPRINT BICISPRINT-MX SANCHEZ Senior
    195 SANTOLARIA BELLOSTA,David C.C.ALEN BIKES Senior
    244 MOLAS MARTINEZ,Ruben CAT BIKE C.C. CA BIKE Senior
    249 CORONADO DE LA CRUZ , Jose Ma BICIATS GODOY Senior

    Abandonos manga 1
    166 ESTEBAN ZARAGÜETA , Rafael ST.ANDREU BARCA O.M.BICIS Senior

    Ausentes en la salida manga 2
    166 ESTEBAN ZARAGÜETA , Rafael ST.ANDREU BARCA O.M.BICIS Senior
    181 CENTENO DEBEN, David C MAQUINA BIKES Senior
    183 CABERO POZUELO,Carlos C.MAQUINA BIKES Senior
    187 CATALA UBEDA, Emilio BTT SOCARRAT Senior
    188 SAIZ ESCOBAR, Angel KARACOL SPORT Senior
    192 CASAÑ SANDIEGO, Francesc CC BETERA BTT Senior
    193 FERRER FALGAS, Aleix EL CORREDOR EL CORREDOR Senior
    195 SANTOLARIA BELLOSTA,David C.C.ALEN BIKES Senior
    249 CORONADO DE LA CRUZ , Jose Ma BICIATS GODOY Senior

    Junior
    1 330 CARBALLO GONZALEZ,Edgar ONCEDIENTES ALVEMACA-PROD.GRAFICAS Junior -1 4:07.130 4:04.725 4:04.725
    2 331 PUJOL PRAT, Xavier ALT LLOBREGAT GIMAT SANTACRUZ Junior -2 4:10.837 4:08.201 4:08.201
    3 337 GARCIA RAMON,Ruben C.D.MOTRIL DH Junior -3 4:12.189 4:32.768 4:12.189
    4 329 TOLEDO LOPEZ,Jorge AGÜIBIKE LTM-MOTARDCLASS-GIMAT Junior -4 4:15.748 4:13.509 4:13.509
    5 334 GONZALEZ EXPOSITO,Alexis C.C. ONCEDIENTES ALVEMACA-PROD.GRAFICAS Junior -5 4:36.209 4:28.613 4:28.613
    6 333 ESCOLA FERRAN , Eduard BEHR MONTBLANC BEHR Junior -6 4:38.589 4:44.027 4:38.589
    7 335 BLAS OTONDO, Iñigo BY D.H. Junior -7 4:59.066 4:47.703 4:47.703
    8 338 BOUCHUT, Ludovic COSTA DAURADA COLUER MANAVAL Junior -8 6:24.573 5:38.331 5:38.331

    Ausentes en la salida manga 1
    336 RAMADA RUIZ,Jose Ramon C.MAQUINA BIKES Junior

    Ausentes en la salida manga 2
    336 RAMADA RUIZ,Jose Ramon C.MAQUINA BIKES Junior

    Cadet
    1 356 BARTOLOME AVILES , Jose Carlos EL CORREDOR Cadet -1 4:18.791 4:24.396 4:18.791
    2 357 LACONDEGUY ALIER ,Andreu MSC BIKES,C ESP MSC BIKES-BIKELAND Cadet -2 10:23.543 4:19.507 4:19.507
    3 363 SIMO CERVERA Xavier COLOMINA CICLISME CALUCHO Cadet -3 5:03.411 4:40.459 4:40.459
    4 358 GUIX VERDAGUER,Salvi STARBIKE CC STARBIKE Cadet -4 6:11.753 4:41.500 4:41.500
    5 361 CAURO ESTIN,Felix BIKE HOUSE-TOMAS ROCKY MOUNTAIN Cadet -5 4:54.582 4:44.157 4:44.157
    6 364 FERREIRO PAJUELO,Antonio RP3 A.D. CAIXA GALICIA Cadet -6 5:00.997 8:02.905 5:00.997
    7 365 MONTES BARAHONA Lluis ST.ANDREU BARCA M.C.BICIS Cadet -7 5:12.822 5:17.056 5:12.822
    8 368 GUIMERA PULIDO Albert VILAFRANCA CICLES SANS Cadet -8 5:42.933 6:13.281 5:42.933
    9 360 ZEA NADAL Anton CASTELLTERÇOL NINETA.COM Cadet -9 5:51.064 6:03.112 5:51.064
    10 366 ARROYO FEIXAS Oscar ST.ANDREU BARCA O.M. BICIS Cadet -10 6:26.142 5:55.369 5:55.369
    11 367 DE LA IGLESIA SALVAT Sergi CASTELLTERÇOL TECDAKI - MELTON-NINETA Cadet -11 6:35.612 6:06.375 6:06.375

    Ausentes en la salida manga 1
    362 SANCHEZ TORRES Xavier EL CORREDOR EL CORREDOR - G Cadet

    Master 30
    1 373 BALBUENA GARCIA,Marcos VAL DO ULLO C.C. ALLIANZ Master 30 -1 4:21.043 6:08.431 4:21.043
    2 374 GALERA TOMAS, Enric MONTCADA ACTION - SANTACRUZ Master 30 -2 4:37.188 4:35.943 4:35.943
    3 389 RODA PEDRA, Jose Antonio MTB ALCALA Master 30 -3 5:16.396 4:49.686 4:49.686
    4 383 BORREDA TEROL,Rafa C.MAQUINA BIKES Master 30 -4 5:09.488 4:53.759 4:53.759
    5 378 LOPEZ ESCRIBANO,Jose C.MAQUINA BIKES Master 30 -5 5:12.656 4:55.947 4:55.947
    6 384 RIBES PEREZ, Jonathan LOGROÑES C.C. Master 30 -6 5:03.571 5:12.535 5:03.571
    7 388 GOMEZ CASTRO,Manuel BICIVERDE CC Master 30 -7 6:11.746 5:09.686 5:09.686
    8 390 MOGAS XARTO , Jordi VILAFRANCA CICLES SANS Master 30 -8 5:25.790 5:23.260 5:23.260
    9 387 CUCURELLA PERDOMO, Jose Carlos CAN TUSSELL BMX GIMAT SANTACRUZ Master 30 -9 5:25.819 5:23.823 5:23.823
    10 392 MUNUERA I TORTOSA, Carles EL CORREDOR E.T.R - REEBOK-NEW ERA Master 30 -10 6:23.172 5:33.329 5:33.329
    11 382 PEREZ SERRA, Raul MAQUINA BIKES Master 30 -11 5:33.925 5:33.925
    12 385 MARIN GUARDIA, Pablo VELODROMO ANOET P.D. Master 30 -12 7:09.408 7:09.408

    Ausentes en la salida manga 1
    379 GONZALEZ MUÑOZ, Eduard EL CORREDOR EL CORREDOR - GUAK Master 30
    380 POMES CARDONA, Ferran ST.ANDREU BARCA O.M. BICIS Master 30
    381 BUENDIA ORDEN,Manuel BIKE STATION RACING Master 30
    385 MARIN GUARDIA, Pablo VELODROMO ANOET P.D. Master 30
    386 MUEDRA NUÑEZ, Jose Vicente C.MAQUINA BIKES Master 30
    391 CUGAT PANISELLO, Xavier COSTA DAURADA COLUER-MANAVAL Master 30

    Ausentes en la salida manga 2
    380 POMES CARDONA, Ferran ST.ANDREU BARCA O.M. BICIS Master 30
    381 BUENDIA ORDEN,Manuel BIKE STATION RACING Master 30
    382 PEREZ SERRA, Raul MAQUINA BIKES Master 30
    386 MUEDRA NUÑEZ, Jose Vicente C.MAQUINA BIKES Master 30

    Veterano
    1 440 PERALES TORRENTS, Angel Antoni PREMIA DE DALT DAINESE-BTT PREMIA DE DALT Veterano -1 4:41.423 4:42.998 4:41.423
    2 437 LOPEZ DOVAL,Carlos MEDINA KTM Veterano -2 4:56.184 4:44.952 4:44.952
    3 432 RIERA ROURA , Josep Ma ST.ANDREU BARCA NORCO ARROW Veterano -3 5:31.400 5:04.828 5:04.828
    4 441 SANS FORCADA , Ricard VILAFRANCA CICLES SANS Veterano -4 6:13.511 5:30.683 5:30.683
    5 439 GALERA TOMAS , Jorge BICISPRINT BICISPRINT-PELAYO Veterano -5 5:40.598 5:39.229 5:39.229
    6 442 LIZARTE GONZALEZ,Pere ST.ANDREU BAR Veterano -6 6:02.888 5:47.350 5:47.350
    7 436 TORT SANTACANA , Baltasar TORRELLES C.B CLUB BTT TORRELLES Veterano -7 6:15.715 5:56.236 5:56.236
    8 433 ALMIÑANA SORIA, Julio C.MAQUINA BIKES Veterano -8 6:44.126 6:07.948 6:07.948

    Ausentes en la salida manga 1
    438 GARAY GONZALEZ, Jose Luis CC LA PINILLA Veterano

    Femina
    1 482 BLAS OTONDO,Miriam BY DH GIMAT-SANTACRUZ Femina -1 4:56.939 4:48.751 4:48.751
    2 485 BOSCÀ BALLESTER, Mireia CAN TUSELL BMX GIMAT-SANTACRUZ Femina -2 5:11.030 5:10.088 5:10.088
    3 484 JANEIRO ALFAGEME, Violeta RP3, A.D. MONDRAKER Femina -3 5:17.064 5:14.173 5:14.173
    4 486 SANCHEZ VELIZ,Maria C.MAQUINA BIKES Femina -4 6:43.411 6:43.411

    Ausentes en la salida manga 2
    486 SANCHEZ VELIZ,Maria C.MAQUINA BIKES Femina

    Infantil
    1 490 GARAY TAMAYO,Iago CC LA PINILLA Infantil -1 5:23.093 4:51.510 4:51.510
    2 492 CAMPAYO SORIANO, Oscar C.ONTINYENT Infantil -2 5:09.231 5:06.842 5:06.842
    3 491 GUIX VERDAGUER, Sergi STARBIKE CC STARBIKE Infantil -3 6:30.821 5:43.268 5:43.268

    Ausentes en la salida manga 1
    493 OCTAVIO TRUJOLS, Pere MONTCADA Infantil

    Soft Control
     
  11. xavistinki

    xavistinki Miembro activo

    Registrado:
    6 Feb 2005
    Mensajes:
    1.286
    Me Gusta recibidos:
    1
    yeah!! nose si lo entendereis xo weno... XD
     
  12. max18

    max18 Novato

    Registrado:
    21 Jul 2005
    Mensajes:
    38
    Me Gusta recibidos:
    0
    xavistinki, kieres hacer el fabor de pensar ? haber , david vazquez es el mejor español y no ha ido a la seleccion , pues por esa misma razon pujol tampoco ha ido porque tenia otra cita y no ha podido ir.
    crees k lo mejor en jovenes d nuestro pais es un 18 de europa ?
    pues suerte amigo...
    una cosa es como vaian en la general , pero uno puede haber tenido sus problemas en una carrera.
    Ademas si todos hicieramos caso a lo que dices (una tonteria ) toledo no seria el mejor ..porque ? pues porque no ganara el open ia que no ira a una prubea , no todo es mirar una clasificación , y lo de ir o no ir a la seleccion no tienes k miraralo nunca ia que una seleccion k no da titulos es un asco aki tenemos pa ganar y ni lo lleban.
     
  13. max18

    max18 Novato

    Registrado:
    21 Jul 2005
    Mensajes:
    38
    Me Gusta recibidos:
    0
    xavistinki, esto no inba por ti es para J.Peña,
     
  14. xavistinki

    xavistinki Miembro activo

    Registrado:
    6 Feb 2005
    Mensajes:
    1.286
    Me Gusta recibidos:
    1
    max18 es verdad
    yo me perdi la pinilla, i voy 5o, si ubiera ido iria 4o... xo weno... :cry:
    jeje
     
  15. Doctor

    Doctor Miembro activo

    Registrado:
    17 Jun 2004
    Mensajes:
    1.040
    Me Gusta recibidos:
    1
    Ubicación:
    Sabadell
    xavistinki, esta es la clasificacion de la carrera , no es la general :wink:

    max18, xavi no ha ido por que no estava seleccionado, toledo a estado haciendo mejores tiempos en la malloria de carreras :wink:
    "crees k lo mejor en jovenes d nuestro pais es un 18 de europa ? " por descracia es asi, hay muchisimo en el europeo hay muchisimo nibel y nuestros juniors han echo lo que han podido....

    Y David no a ido por que tenia que correr la MAxxis de francia.
     
  16. J.Peña

    J.Peña Esperando una dh

    Registrado:
    6 Oct 2004
    Mensajes:
    4.060
    Me Gusta recibidos:
    1
    Ubicación:
    Madrid
    ay estamos doctor... como se nota cuando alguien sabe bien de lo que habla
     
  17. Doctor

    Doctor Miembro activo

    Registrado:
    17 Jun 2004
    Mensajes:
    1.040
    Me Gusta recibidos:
    1
    Ubicación:
    Sabadell
    J.Peña, justamente Xavi corre para mi i se bien los resultados, ademas a toledo tambien le echo una manilla.
     
  18. J.Peña

    J.Peña Esperando una dh

    Registrado:
    6 Oct 2004
    Mensajes:
    4.060
    Me Gusta recibidos:
    1
    Ubicación:
    Madrid
    doctor si no me ekivoco jorge tb corre en gimat no?
     
  19. Bubba

    Bubba LTM RACING-SANTA CRUZ

    Registrado:
    11 Jul 2005
    Mensajes:
    128
    Me Gusta recibidos:
    0
    Ubicación:
    Denia/Alicante
    corredores de Gimat-Santa Cruz: Pedro Jimenez, Mireia Boscà, Jorge Aguin, Miriam Blas y Xavi Pujol :wink:
     
  20. xavistinki

    xavistinki Miembro activo

    Registrado:
    6 Feb 2005
    Mensajes:
    1.286
    Me Gusta recibidos:
    1
    y no hay 2 corredores que son colombianos??? eske siempre van con vosotros... y tamien van con santa cruz....
     

Compartir esta página