1. Este sitio usa cookies. Para continuar usando este sitio, se debe aceptar nuestro uso de cookies. Más información.
  2. Invitado, ¿no puedes iniciar conversaciones privadas? ¿Tu buzón está lleno? Prueba a "abandonar charlas" para liberar espacio de tu buzón .
    Descartar aviso

Clasificaciones La Molina

Tema en 'Freeride' iniciado por Alkon, 4 Jul 2005.

  1. Alkon

    Alkon Miembro activo

    Registrado:
    15 Jun 2004
    Mensajes:
    1.740
    Me Gusta recibidos:
    4
    Ubicación:
    Montornes del Valles mayormente
    alguien sabe dnd encontrarlas?

    gracias!
     
  2. Doctor

    Doctor Miembro activo

    Registrado:
    17 Jun 2004
    Mensajes:
    1.040
    Me Gusta recibidos:
    1
    Ubicación:
    Sabadell
    pasame tu e-mail y te las paso enteritas!!! :wink:
     
  3. xavistinki

    xavistinki Miembro activo

    Registrado:
    6 Feb 2005
    Mensajes:
    1.286
    Me Gusta recibidos:
    1
  4. q

    q BIG WAVE RIDER

    Registrado:
    15 Feb 2005
    Mensajes:
    167
    Me Gusta recibidos:
    65
    si no poned aqui un enlace....
     
  5. Doctor

    Doctor Miembro activo

    Registrado:
    17 Jun 2004
    Mensajes:
    1.040
    Me Gusta recibidos:
    1
    Ubicación:
    Sabadell
    las tengo en execel, cuando acavan las carreas Toni, el conmetrador, nos las manda por e-mail a todos los equipos. :wink:
     
  6. Alkon

    Alkon Miembro activo

    Registrado:
    15 Jun 2004
    Mensajes:
    1.740
    Me Gusta recibidos:
    4
    Ubicación:
    Montornes del Valles mayormente
  7. Doctor

    Doctor Miembro activo

    Registrado:
    17 Jun 2004
    Mensajes:
    1.040
    Me Gusta recibidos:
    1
    Ubicación:
    Sabadell
    He echo un corta/pegar, haber como se ve???



    DESCENS DE LA MOLINA
    CAMPIONAT DE CATALUNYA DE DESCENS 2005
    Resultados oficiales

    Clt Dor Nombre y apellidos Club Publicidad 1.Manga 2.Manga Tiempos


    Elit
    1 7 GUARDIA PASCUAL, Bernat MSC BIKES MSC BIKES 3:41.847 3:40.434 3:40.434
    2 11 OULEGO MORENO, Ivan ST.ANDREU BARCA MASSI 3:50.966 3:47.153 3:47.153
    3 9 CANALS FLIX, Pasqual ST.ANDREU BARCA MONDRAKER - CAIXA GALICIA 3:50.948 3:50.824 3:50.824
    4 6 GONZALEZ SALVADOR, Roger EL CORREDOR GUAK - IRON HORSE 3:59.055 3:55.536 3:55.536
    5 124 CABANES CASERO,Enrique Gustavo CICLES AB CASTEL 3:56.688 4:39.253 3:56.688
    6 1 VOLTA LEBRON , Josep ST.ANDREU BARCA O.M. BICIS 4:19.274 4:05.122 4:05.122
    7 8 ACEDO RODRIGUEZ , David EL CORREDOR GUAK - IRON HORSE 4:08.840 4:16.612 4:08.840
    8 84 LACONDEGUY ALIER, Lluis MSC BIKES-C E MSC BIKES-BIKELAND 4:25.272 4:10.427 4:10.427
    9 15 VICENTE MERIDA, Joan MONTCADA ACTION-2 RUEDAS MTB-B1 4:11.492 6:20.036 4:11.492
    10 48 BADIA CASALS, Albert BICI GRANDIA CE NORCO ARROW 4:19.799 4:12.447 4:12.447
    11 133 MORENO CORBERA , Pablo PREMIA DE DALT MARESMES BIKE- PREMIA DE DALT 4:28.461 4:13.511 4:13.511
    12 2 SANMARTIN ANTOLIN,Miguel Angel RUBI NORCO-ARROW-ENCOTET 4:13.636 4:16.297 4:13.636
    13 16 TEMPORAL BASSA, F. Xavier BIKE-ROMANES RECAM LASER-CECOC 4:14.255 4:14.255
    14 35 AGDALI CHOULLI , Rachid ST.ANDREU BARCA O.M.BICIS 4:20.158 5:03.985 4:20.158
    15 4 GENOVES SABATA , Gerard BICI GRANDIA 4:33.922 4:22.911 4:22.911
    16 108 ROYO TORT , Carles BICISPRINT BICISPRINT-MX SANCHEZ 4:24.041 4:24.551 4:24.041
    17 60 SUAREZ GAVILAN , Daniel MONTCADA ACTION-2 RUEDAS MTB.COM 4:31.528 4:27.975 4:27.975
    18 3 LECHADO CASIN, Daniel EL CORREDOR ROCK - MACHINE-GUAK 4:28.699 4:28.771 4:28.699
    19 64 SERRA BONAL , Lluis CENTELLES XTREMBIKE-ROCKMACHINE 4:39.813 4:29.665 4:29.665
    20 131 ANGLADA LOPEZ,Victor BIKE-ROMANES BIKEROMANES 4:43.185 4:29.978 4:29.978
    21 69 LOPEZ RUFIE , David MONTCADA ACTION 2 RUEDAS 4:32.035 4:30.615 4:30.615
    22 29 AURORA FERNANDEZ, Joan EL CORREDOR EL CORREDOR - GUAK 4:33.335 4:33.335
    23 63 GIL ROSELL Robert PROBIKE TEAM 4:39.692 4:33.782 4:33.782
    24 118 ASCON SUMALLA , Gerard COLOMINA CICLISME CALUCHO 4:34.144 4:51.323 4:34.144
    25 32 MORENO NAVAS , Marc ST.ANDREU BARCA O.M.BICIS 4:41.067 4:34.188 4:34.188
    26 75 OJEDA ALARCON,Jose Ramon CD.UNIV.POLITECN 4:40.743 4:39.792 4:39.792
    27 76 LOPEZ CARRION, Jose Antonio CD.UNIV.POLITECN 4:49.359 4:40.842 4:40.842
    28 100 MUÑOZ HERREROS , Daniel COSTA DAURADA COLUER MANAVAL 5:24.733 4:41.630 4:41.630
    29 83 MIRA DIAZ,Borja U.C.ALCOY 4:43.989 4:42.029 4:42.029
    30 21 SANCHO CERVANTES, Pedro C.MAQUINA BIKES 4:42.098 4:54.738 4:42.098
    31 130 MELERO PONSETI Ramon BIKE-ROMANES 4:43.269 4:46.641 4:43.269
    32 70 PEREZ MONTAVA,Antonio U.C.ALCOY 4:44.631 4:44.631
    33 62 MESTIERI MALASPINA, Lluis EL CORREDOR 4:58.403 4:44.751 4:44.751
    34 44 MAYORDOMO CAPILLA Fernando MONTCADA ACTION-2 RUEDAS MTB 4:48.536 4:45.315 4:45.315
    35 116 PEREZ MARTINEZ, Jorge BEHR MONTBLANC MAXI BIKE 4:49.448 4:46.205 4:46.205
    36 132 MASIP SANCHEZ , Enric BICISPRINT BICISPRINT-MX SANCHEZ 4:48.813 4:46.581 4:46.581
    37 97 ESCLAPES MORAGAS , Francisco VILAFRANCA CICLES SANS 4:56.881 4:49.300 4:49.300
    38 127 CAMPIÑO PELAEZ, Toni SPRINT CLUB ANDO ASS.GENERALS 4:56.327 4:51.002 4:51.002
    39 115 RAMOS SOLA , Ricard BEHR MONTBLANC BEHR-MAXXI BIKE 4:52.832 4:54.327 4:52.832
    40 107 MARTINEZ GALVEZ,Juan Pedro BICISPRINT MX SANCHEZ 4:56.090 4:53.762 4:53.762
    41 72 BALAGUER NACHER,Rafael C.C.SANT JORDI SEREMAX 4:55.209 4:56.325 4:55.209
    42 140 PONT SIMO, Ferran COLOMINA CALUCHO 4:59.959 4:58.163 4:58.163
    43 123 CANTAVELLA PEREZ ,Vicente CICLES AB CASTEL 5:54.536 4:58.604 4:58.604
    44 71 BLANES MOLINA,Fco Javier U.C. ALCOY 5:08.236 5:01.982 5:01.982
    45 30 FERRER FALGAS, Aleix EL CORREDOR EL CORREDOR 5:02.495 5:22.008 5:02.495
    46 25 MIRALLES PEREZ, Jose M. UNI.POLITECNICA 5:02.942 5:02.942
    47 98 OLLE ARRUFAT , Marc VILAFRANCA CICLES SANS 5:09.080 5:46.095 5:09.080
    48 68 LOPEZ ESTEVE,Francisco U.C. ALCOY 5:12.611 5:10.013 5:10.013
    49 110 GIMENEZ ROCA, Pere CAN TUSELL BMX GIMAT-SANTACRUZ 5:13.976 5:13.976
    50 149 GIL ROSELL Marc PROBIKE TEAM 5:57.083 5:14.641 5:14.641
    51 122 CORONADO DE LA CRUZ, Jose Man BICIATS GODOY 5:22.801 5:19.181 5:19.181
    52 137 RONDON CABEZAS,Francisco MONTCADA ACTION 5:37.903 5:23.016 5:23.016
    53 114 BARO ROMERO, Arnau BEHR MONTBLANC BEHR-MAXI BIKE 5:50.621 5:50.621
    54 24 CASAÑ SANDIEGO, Francesc CC BETERA BTT 6:33.218 5:56.843 5:56.843
    55 112 MARIN ROMERO,Pedro BEHR MONTBLANC BEHR-MAXI BIKE 6:05.387 6:05.387
    56 61 SALA MARTINEZ , Carlos PROBIKE TEAM CATLIKE-SANTACRUZ 6:12.267 8:08.885 6:12.267
    57 143 LOPEZ VIZCAINO, Andres DINTER 4- CEC DINTER 4 11:58.897 11:58.897

    Ausentes en la salida manga 1
    23 SERRANO JOVER, Alberto CD.UNIV.POLITECN
    29 AURORA FERNANDEZ, Joan EL CORREDOR EL CORREDOR - GUAK
    37 JUANES SOLER, Carlos ST.ANDREU BAR O.M.BICIS
    45 PUJOL PIZARRO , David VILAFRANCA CICLES SANS-BEST
    82 HERRERO DURA, Patricio U.C.ALCOY
    106 MARTOS MONDEJAR, Francisco BICISPRINT BICISPRINT-MX SANCHEZ
    138 MOLAS MARTINEZ,Ruben CAT BIKE C.C. CA BIKE

    Abandonos manga 1
    111 ESPINOZA VAZQUEZ,Javier Ale EL CORREDOR
    114 BARO ROMERO, Arnau BEHR MONTBLANC BEHR-MAXI BIKE

    Ausentes en la salida manga 2
    23 SERRANO JOVER, Alberto CD.UNIV.POLITECN
    37 JUANES SOLER, Carlos ST.ANDREU BAR O.M.BICIS
    45 PUJOL PIZARRO , David VILAFRANCA CICLES SANS-BEST
    82 HERRERO DURA, Patricio U.C.ALCOY
    106 MARTOS MONDEJAR, Francisco BICISPRINT BICISPRINT-MX SANCHEZ
    110 GIMENEZ ROCA, Pere CAN TUSELL BMX GIMAT-SANTACRUZ
    111 ESPINOZA VAZQUEZ,Javier Ale EL CORREDOR
    136 MUÑOZ SERRANO , David MONTCADA ORANGE ESPAÑA
    138 MOLAS MARTINEZ,Ruben CAT BIKE C.C. CA BIKE
    143 LOPEZ VIZCAINO, Andres DINTER 4- CEC DINTER 4

    Abandonos manga 2
    16 TEMPORAL BASSA, F. Xavier BIKE-ROMANES RECAM LASER-CECOC
    25 MIRALLES PEREZ, Jose M. UNI.POLITECNICA
    70 PEREZ MONTAVA,Antonio U.C.ALCOY
    112 MARIN ROMERO,Pedro BEHR MONTBLANC BEHR-MAXI BIKE

    Junior
    1 50 PUJOL PRAT, Xavier ALT LLOBREGAT GIMAT SANTACRUZ 4:23.475 4:21.600 4:21.600
    2 103 BOUCHUT, Ludovic COSTA DAURADA COLUER MANAVAL 5:26.450 5:36.981 5:26.450
    3 79 GUITART VILADOMAT,Josep BICI GRANDIA 6:00.368 5:40.087 5:40.087

    Cadet
    1 85 LACONDEGUY ALIER ,Andreu MSC BIKES,C ESP MSC BIKES-BIKELAND 4:16.473 4:13.193 4:13.193
    2 67 BARTOLOME AVILES , Jose Carlos EL CORREDOR 4:21.725 4:19.316 4:19.316
    3 86 SANCHEZ TORRES Xavier EL CORREDOR EL CORREDOR - G 4:45.498 4:54.578 4:45.498
    4 52 GUIX VERDAGUER,Salvi STARBIKE CC STARBIKE 4:47.461 4:49.337 4:47.461
    5 119 CAURO ESTIN,Felix BIKE HOUSE-TOMAS ROCKY MOUNTAIN 4:55.226 4:54.890 4:54.890
    6 77 SIMO CERVERA Xavier COLOMINA CICLISME CALUCHO 4:57.392 5:06.052 4:57.392
    7 51 MONTES BARAHONA Lluis ST.ANDREU BARCA M.C.BICIS 5:39.034 5:08.679 5:08.679
    8 105 ZEA NADAL Anton CASTELLTERÇOL NINETA.COM 5:21.050 5:20.701 5:20.701
    9 55 ARROYO FEIXAS Oscar ST.ANDREU BARCA O.M. BICIS 5:44.588 5:44.265 5:44.265
    10 120 DOMENECH DE MORAGAS,Ignaci BIKE HOUSE 5:54.435 5:56.858 5:54.435
    11 150 GUIMERA PULIDO Albert VILAFRANCA CICLES SANS 6:33.101 6:33.101
    12 65 DE LA IGLESIA SALVAT Sergi CASTELLTERÇOL TECDAKI - MELTON-NINETA 6:47.534 6:47.534
    13 58 ZUÑIGA MONREAL, Ibai ST.ANDREU BARCA O.M.BICIS 7:07.958 8:19.298 7:07.958

    Abandonos manga 1
    65 DE LA IGLESIA SALVAT Sergi CASTELLTERÇOL TECDAKI - MELTON-NINETA

    Ausentes en la salida manga 2
    150 GUIMERA PULIDO Albert VILAFRANCA CICLES SANS

    Master 30
    1 17 ROVIRA VALLVERDU,Pere C.C.MATARO TOWERIK 4:29.711 4:25.582 4:25.582
    2 113 SABALETE CALAHORRO, Manuel BEHR MONTBLANC BEHR-MAXXI BIKE 4:34.617 4:36.394 4:34.617
    3 135 CHAVARRIA PAYET , Alex MONTCADA EL MUNDO DE LA MTB- SCOTT 4:42.827 4:35.719 4:35.719
    4 91 GALERA TOMAS, Enric MONTCADA ACTION - SANTACRUZ 4:43.560 4:37.284 4:37.284
    5 139 AGUT GIL, Daniel BOMBERS TACTIC 4:48.354 9:22.233 4:48.354
    6 46 MOGAS XARTO , Jordi VILAFRANCA 5:13.443 4:57.320 4:57.320
    7 151 MUNUERA I TORTOSA, Carles EL CORREDOR E.T.R - REEBOK-NEW ERA 5:11.691 5:05.038 5:05.038
    8 88 PEÑARANDA NAVARRO , Carlos MONTCADA ACTION 5:05.112 5:05.112
    9 145 LLORENS SALAMO Iban LA BISBAL S.SABATER-F.ARTACHO 5:13.523 5:10.266 5:10.266
    10 121 ESCAYOLA TORRAS , Josep EL CORREDOR RTE CAN ESCAYOLA-EL CORREDOR 5:30.238 5:38.523 5:30.238
    11 28 GONZALEZ MUÑOZ, Eduard EL CORREDOR EL CORREDOR - GUAK 5:57.081 7:24.381 5:57.081
    12 129 MARIN GUARDIA, Pablo VELODROMO ANOET P.D. 10:23.042 8:13.424 8:13.424
    13 141 RUIZ MENDOZA, Juan C. VILANOVA 11:33.728 11:33.728
    14 104 CUCURELLA PERDOMO, Jose Carlos MONTCADA ACTION 12:14.614 12:14.614

    Ausentes en la salida manga 1
    80 PASCUAL CASTILLO,Javier U.C.ALCOY
    81 CANDELA PERIS, Antonio U.C.ALCOY

    Ausentes en la salida manga 2
    81 CANDELA PERIS, Antonio U.C.ALCOY
    88 PEÑARANDA NAVARRO , Carlos MONTCADA ACTION
    104 CUCURELLA PERDOMO, Jose Carlos MONTCADA ACTION
    141 RUIZ MENDOZA, Juan C. VILANOVA

    Abandonos manga 2
    80 PASCUAL CASTILLO,Javier U.C.ALCOY

    Master 40
    1 19 PERALES TORRENTS, Angel Antoni PREMIA DE DALT DAINESE-BTT PREMIA DE DALT 4:47.718 4:45.104 4:45.104
    2 147 LOPEZ DOVAL,Carlos MEDINA KTM 4:54.498 5:01.969 4:54.498
    3 142 VICENTE BLAZQUEZ , Juan Fco MONTCADA ACTION 5:20.150 5:22.317 5:20.150
    4 73 RIERA ROURA , Josep Ma ST.ANDREU BARCA NORCO ARROW 5:25.020 5:25.020
    5 94 SANS FORCADA , Ricard VILAFRANCA CICLES SANS 5:32.723 5:43.987 5:32.723
    6 92 GALERA TOMAS , Jorge BICISPRINT BICISPRINT-PELAYO 5:32.985 5:37.375 5:32.985
    7 99 TORT SANTACANA , Baltasar TORRELLES C.B CLUB BTT TORRELLES 6:32.429 6:32.429

    Ausentes en la salida manga 2
    73 RIERA ROURA , Josep Ma ST.ANDREU BARCA NORCO ARROW
    99 TORT SANTACANA , Baltasar TORRELLES C.B CLUB BTT TORRELLES

    Femina
    1 109 BOSCÀ BALLESTER, Mireia CAN TUSELL BMX GIMAT-SANTACRUZ 4:52.314 4:47.574 4:47.574

    Infantil
    1 87 GARAY TAMAYO,Iago CC LA PINILLA 5:14.891 5:19.839 5:14.891
    2 54 GUIX VERDAGUER, Sergi STARBIKE CC STARBIKE 7:41.530 6:11.758 6:11.758
    3 126 CARRASCO QUINTANA Francisco ST.ANDREU BARCA O.M.BICIS 6:38.310 6:36.910 6:36.910
    4 74 OCTAVIO TRUJOLS, Pere MONTCADA 7:25.076 7:14.129 7:14.129

    Rigida
    1 42 HERNANDEZ SILVA,Jose Raul MATARO F&C ASSESSORS 4:52.346 4:47.578 4:47.578
    2 40 FERRER CLEMARES,Romà EL CORREDOR 4:54.670 4:58.906 4:54.670
    3 43 RONCEDO IGLESIAS ,Alberto MONTCADA ACTION-2 RUEDAS MTB 5:21.587 5:13.930 5:13.930
    4 33 TORRES MONREAL , Juan Jose ST.ANDREU BAR OM BICIS 5:24.154 6:55.596 5:24.154
    5 101 CARREÑO BILCHEZ, Xavier COSTA DAURADA COLUER MANAVAL 6:13.741 6:22.559 6:13.741

    Promocio
    1 93 GONZALEZ MARTINEZ,Manel 5:45.723 5:44.533 5:44.533
    2 26 SOLER ALBERTI, Josep Maria 6:06.689 6:06.689
    3 144 FABREGAT CANTO,Keko 7:42.858 7:45.954 7:42.858
    4 148 CLOPES VERGES,Pau 9:59.568 10:06.238 9:59.568

    Ausentes en la salida manga 1
    26 SOLER ALBERTI, Josep Maria
    31 COROMINA LOZANO, Joan
    146 CALAFELL LOPEZ, Lluis

    Ausentes en la salida manga 2
    31 COROMINA LOZANO, Joan
    146 CALAFELL LOPEZ, Lluis

    Soft Control
     
  8. nems

    nems 2RuedasMTB.com

    Registrado:
    18 Jun 2004
    Mensajes:
    323
    Me Gusta recibidos:
    11
    Ubicación:
    Mollet del Vallés
    Os dejo el archivo para descargar. Están en PDF bien claritas. Es que todavía no he tenido tiempo de subirlas a 2R.
     

    Adjuntos:

  9. Devil-

    Devil- Miembro Reconocido

    Registrado:
    13 Feb 2005
    Mensajes:
    3.698
    Me Gusta recibidos:
    124
    Ubicación:
    Free Maresme
    Master 30
    1 17 ROVIRA VALLVERDU,Pere C.C.MATARO TOWERIK 4:29.711 4:25.582 4:25.582

    Que mamonazo, hoy lo he visto con el maillot de campeon de catalunya y la medalla XD
     
  10. Dirty boy

    Dirty boy aprendiz de crazyman

    Registrado:
    29 Ene 2005
    Mensajes:
    1.633
    Me Gusta recibidos:
    1
    Ubicación:
    Cambrils (TGN)
    por ejemplo nuestro colega ludo (2º en junior) es k solo abia 3 junior o abia mas?
    o los k solo ay 3,4 o 5 es k solo participaron esos?

    algunos pensareis k soy tonto (y puede k lo sea) pero eske tengo la duda y no m cuesta na preguntar

    gracias :wink:
     
  11. nems

    nems 2RuedasMTB.com

    Registrado:
    18 Jun 2004
    Mensajes:
    323
    Me Gusta recibidos:
    11
    Ubicación:
    Mollet del Vallés
    Pues si, los que ves son los que participaron. Por ejemplo, en feminas, solo corrió Mireia.

    Un saludo.
     
  12. q

    q BIG WAVE RIDER

    Registrado:
    15 Feb 2005
    Mensajes:
    167
    Me Gusta recibidos:
    65
    nems, gracias tio
     
  13. J.Peña

    J.Peña Esperando una dh

    Registrado:
    6 Oct 2004
    Mensajes:
    4.060
    Me Gusta recibidos:
    1
    Ubicación:
    Madrid
    k poca gente en junior :/
     
  14. pixapi

    pixapi Joan Carles Sànchez

    Registrado:
    18 Ene 2005
    Mensajes:
    3.883
    Me Gusta recibidos:
    0
    Ubicación:
    Premià de Dalt (Bcn)
    A los que estuvieron presentes ¿el recorrido fue el mismo para todas las categorias? porque los dos cadetes Andreu "Lacon" y Jose Carlos Bartolomé rebajaron los tiempos de Bernat Gurardia en mucho
     
  15. gam3rus*

    gam3rus* Miembro

    Registrado:
    8 Feb 2005
    Mensajes:
    306
    Me Gusta recibidos:
    0
    Ubicación:
    Premià
    vete a saber tu hermano!!! estos dos necessitan un par o tres de pinzas, como las que llevabamos en la kedada del montseny!!! pork....
    el que esta imparable es nuestro amigo de Mataró Pere Rovira!!! :x almenos ha valido la pena lo que paso el dia de puertas abiertas!!"!!
     
  16. Alkon

    Alkon Miembro activo

    Registrado:
    15 Jun 2004
    Mensajes:
    1.740
    Me Gusta recibidos:
    4
    Ubicación:
    Montornes del Valles mayormente
    fijate bien en q minuto estan.... bernat guardia 3.40,

    lacon y bartolome 4.14 o porai...
     
  17. Koni

    Koni Miembro activo

    Registrado:
    15 Jun 2004
    Mensajes:
    1.001
    Me Gusta recibidos:
    9
    Ubicación:
    Proud citizen of La Garriga
    Alkon: que le pasó a Xavi Temporal? no es normal que quede tan abajo en tiempo y que solo hiciera una manga. Se le rompió la bici?
     
  18. pixapi

    pixapi Joan Carles Sànchez

    Registrado:
    18 Ene 2005
    Mensajes:
    3.883
    Me Gusta recibidos:
    0
    Ubicación:
    Premià de Dalt (Bcn)
    Alkon, pos tienes razon, es que me he liado mirando los tiempos de un par de cologas que han ganado en sus categorias y en fin...debe ser el calor :oops:
     
  19. Alkon

    Alkon Miembro activo

    Registrado:
    15 Jun 2004
    Mensajes:
    1.740
    Me Gusta recibidos:
    4
    Ubicación:
    Montornes del Valles mayormente
    una semana antes estuvimos alli, y el sabado fuimos a comer a un restaurante, el no se q de la perdiu, una ******, pa denunciarles! el all i oli estaba malo, salmonela x lo menos!!!! yo estube malo un par de dias, otros 2 tb pero a xavi le pillo fuerte y estaba fatal!

    a la proxima!
     
  20. Doctor

    Doctor Miembro activo

    Registrado:
    17 Jun 2004
    Mensajes:
    1.040
    Me Gusta recibidos:
    1
    Ubicación:
    Sabadell
    pixapi, creo que te equivocas???

    Clt Dor Nombre y apellidos Club Publicidad 1.Manga 2.Manga Tiempos

    Cadet
    1 85 LACONDEGUY ALIER ,Andreu MSC BIKES,C ESP MSC BIKES-BIKELAND 4:16.473 4:13.193 4:13.193
    2 67 BARTOLOME AVILES , Jose Carlos EL CORREDOR 4:21.725 4:19.316 4:19.316

    Elit
    1 7 GUARDIA PASCUAL, Bernat MSC BIKES MSC BIKES 3:41.847 3:40.434 3:40.434
     

Compartir esta página