1. Este sitio usa cookies. Para continuar usando este sitio, se debe aceptar nuestro uso de cookies. Más información.
  2. Invitado, ¿no puedes iniciar conversaciones privadas? ¿Tu buzón está lleno? Prueba a "abandonar charlas" para liberar espacio de tu buzón .
    Descartar aviso

CLASIFICACIONES MOSTOLES

Tema en 'Rutas y Quedadas' iniciado por mike78, 6 Jul 2004.

  1. mike78

    mike78 Miembro activo

    Registrado:
    11 Jun 2004
    Mensajes:
    2.894
    Me Gusta recibidos:
    1
    Que si Snet, que si, tengo las clasificaciones de mostoles, de este año y del pasado.

    Que si Klyde, que si, tengo las clasificaciones de mostoles, de este año y del pasado.

    ---------------------------------------
    Año 2004

    CLASIFICACIONES VI MOUNTAIN-BIKE
    ASOCIACION DE VECINOS MOSTOLES EL SOTO
    III TROFEO SPRINTER FIESTAS 2004


    CATEGORÍA ELITE:


    1. ROBERTO CALVO FERNÁNDEZ
    2. DAVID LEON JIMÉNEZ
    3. DAVID MILLAN SANTIAGO
    4. RUBEN MENA
    5. FERNANDO CIFUENTES
    6. JAVIER PAMPANAS SANTIAGO
    7. JUAN FRANCISCO GARAMUNDI
    8. FERNANDO QUEVEDO
    9. OSCAR ARANDA MULERO
    10. MARIO ARCE DIAZ
    11. FRANCISCO JAVIER GARCIA LARZA
    12. ALVARO COLLADO DEL CASTILLO
    13. ANTONIO POYATOS CALERO
    14. ALBERTO TEJEDA
    15. FRANCISCO GARCIA MAESTRO
    16. DAVID RODRÍGUEZ SANZ
    17. FELIX ESCRIBANO MARTÍN
    18. LUIS ROMERAL
    19. PABLO BRAVO
    20. EDUARDO GONZALES MATEO
    21. IVAN RAYA
    22. JOSE IGNACIO MARTINEZ
    23. ENRIQUE PINILLA
    24. JOSE PAÑON CASAS
    25. JOSE MARIA ANQUELA
    26. FELIX MONZÓN BARÓ
    27. ALBERTO BERROTI RUBIO
    28. JAVIER CORRALES DIAZ
    29. RICARDO MAISANABA
    30. DANIEL CARRACO MATAMOROS
    31. EDUARDO ARNAL
    32. ANTONIO PALMA FERNÁNDEZ
    33. LUIS ALBERTO PATRICIO
    34. DIEGO RAMÍREZ VARGAS
    35. ANTONIO VACAS
    36. JOSE LUIS LOPEZ PAEZ
    37. ALBERTO LOPEZ
    38. JOSE LOPEZ RODRÍGUEZ


    CATEGORÍA MASTER-35:


    1. RAMON ARCAS ZAMORA
    2. JOSE LUIS BUSTILLO ALFARO
    3. ALONSO LOPEZ ALCANTARA
    4. JUAN GAMEZ
    5. GREGORIO CRESPO CARRERA
    6. JOSE ANTONIO DE ANAIZ
    7. EMILIO MOLERO DEL RIO
    8. RAFAEL RECIO CABALLERO
    9. JAVIER ELVIRA LINARES
    10. ANGEL MONTESINO PLAZA
    11. JUAN ANTONIO VINIEGRA
    12. JESÚS BLANCO GONZALEZ
    13. SANTIAGO MARTINEZ PATON
    14. PHILIP LAURENDEAN
    15. JOSE MIGUEL CABELLO
    16. JOAQUIN GOMEZ SUAREZ
    17. JUAN HIDALGO VILLAMANDO
    18. MIGUEL SERRANO ARGUELLO
    19. DANIEL LUENGO COGOLLOR
    20. FELIX JARA JIMÉNEZ
    21. FEDERICO MARIN GALAN
    22. FRANCISCO JAVIER GONZALEZ DEL RIO
    23. ANTONIO MEDINA MARTÍN
    24. ARTURO NAVAREZ ANZON
    25. PEDRO MARQUEZ DIAZ
    26. ALEJANDRO MARTÍN DIAZ
    27. JOSE ANTONIO ALVAREZ GARCIA
    28. FRANCISCO OJEDA CAMPOS
    29. JUAN MIGUEL PADRÓN PEREZ
    30. JAVIER SÁNCHEZ AGUILA



    CATEGORÍA FEMINAS:


    1. EVA MARIA MATA ESCOBAR








    CATEGORÍA JUNIOR:


    1. SANTIAGO LOPEZ ALVARO
    2. JORGE GONZAGA
    3. RUBEN CHICO BODAS
    4. JAVIER MARTÍN VAZQUEZ
    5. JOSE MIGUEL GOMEZ AGUADO
    6. ALBERTO NARANJO MEDINA
    7. ADRIAN URIA ARRANZ



    CATEGORÍA SUB-18:


    1. ALBERTO CANDELAS CABALLERO
    2. CARLOS GARCIA RECIO
    3. ALEJANDRO GARCIA RUIZ
    4. SERGIO PEDRAZA GARCIA
    5. DAVID GARCIA LOZANO
    6. RUBEN VELASCO ROLDAN
    7. YERAY RIBAGORDA LUENGO


    CATEGORÍA INFANTIL:


    1. ISMAEL BARBA FRUTOS
    2. VICTOR MOLERO ARGOTE
    3. ALEJANDRO GONZALEZ MARTINEZ
    4. JORGE CALVO FERNÁNDEZ
    5. CESAR HERNANDEZ ARIAS
    6. IVAN PATRICIO GARCIA
    7. CARLOS GARCIA SAN PEDRO
     
  2. mike78

    mike78 Miembro activo

    Registrado:
    11 Jun 2004
    Mensajes:
    2.894
    Me Gusta recibidos:
    1
    Elite Año 2003

    NOMBRE Y APELLIDOS CLASIFICACION
    JOSE LUIS ARCE BALLESTEROS 1º
    OSCAR CARMENADO ROCH 2º
    JORGE RAMOS ESTALAYO 3º
    ROBERTO CALVO FERNANDEZ 4º
    SERGIO ESTEBAN FERNANDEZ 5º
    RAUL RODRIGUEZ GUTIERREZ 6º
    RAMON ARCAS ZAMORA 7º
    RUBEN CENTOIRA GRACIA 8º
    DANIEL ORTIZ MARTIN 9º
    SAULO BARAJAS FERNANDEZ 10º
    PEDRO POVEDA 11º
    MANUEL DIAZ ROMAN 12º
    RICARDO AGUILAR SANCHEZ 13º
    RUBEN MENA RODRIGUEZ 14º
    ANTONIO FERNANDEZ GARCIA 15º
    JAVIER DOMINGUEZ CALLE 16º
    DAVID MILLAN SANTIAGO 17º
    ALFONSO MILLAN SANTIAGO 18º
    RICARDO SANCHEZ GOMEZ 19º
    JAVIER HERVAS JIMENEZ 20º
    DAVID GONZALEZ VELASCO 21º
    RAFAEL JIMENEZ GARCIA 22º
    EDUARDO GARCIA OLIVA 23º
    JORGE JUAN VAZQUEZ BRAVO 24º
    FELIX ESCRIBANO MARTIN 25º
    ERNESTO MARTIN ROBLEDO 26º
    PABLO BRAVO MACIAS 27º
    JOSE IGNACIO URTARAN ALDAMA 28º
    DAVID LEON JIMENEZ 29º
    JESUS BLANCO GONZALEZ 30º
    DANIEL AZAÑA MORALES 31º
    DAVID CHINCHILLA BLANCO 32º
    IVAN RAYA PARRA 33º
    JOSE ALBERTO PEREZ GONZALEZ 34º
    RAFAEL DONETE JIMENEZ 35º
    JAVIER RODRIGO HERRERO 36º
    SERGIO LOPEZ VAQUERO 37º
    JOSE MANUEL SANZ GALINDO 38º
    ANTONIO POYATOS CALERO 39º
    DAVID DE LA LLAVE MALVAREZ 40º
    PACO OJEDA VERA 41º
    GUSTAVO CALLEJA DEL CERRO 42º
    JUAN ALBERTO PATRICIO 43º
    AGUSTIN LAZARO PANTOJA 44º
    LUIS CARRASCOSA SANCHEZ 45º
    JAVIER CHANGAS RAMIREZ 46º
    ULISES SOLANO MORALES 47º
    JULIAN MANUEL RAMIRO RAYO 48º
    ELOY DEL POZO CORDERO 49º
    ANTONIO VACAS GARCIA 50º
    MANUEL SANTISIMO SACRAMENTO 51º
    ALVARO COLLADO DEL CASTILLO 52º
    ANTONIO JIMENEZ CANAL 53º
    EMILIO ROSADO LACASA 54º
    RETIRADOS
    NEREO DEL NERO MONTES
    ALBERTO NARANJO MEDINA
    IVAN GRANADOS CABAÑAS
    ANDRES MATAMALA ARIZMENDI
    MANUEL CAMARA HUERTA
    LUIS MIGUEL PASCUAL
    FERNANDO DE LA LLAVE
    JOSE MANUEL ZAPARDIEL
    SANTIAGO LOPEZ ALVARO
    ANDRES MARTIN CARMONA













    NOMBRE Y APELLIDOS CLASIFICACION MASTER 35
    ANTONIO FERNANDEZ MATAMOROS 1º
    LUIS ALBERTO PEREZ 2º
    TOMAS LUENGO GONZALEZ 3º
    ALONSO LOPEZ ALCANTARA 4º
    WENCESLAO GARCIA COLLADO 5º
    ALBERTO CEDRON JIMENEZ 6º
    ISIDRO RECIO FUENTES 7º
    JAVIER ELVIRA LINARES 8º
    ADAN JOZEF CIECHOCINSKI 9º
    SANTIAGO MARTINEZ PATON 10º
    JESUS PEREZ MARTIN 11º
    ERNESTO GALLEGO PALOMO 12º
    ANGEL MONTESINOS PLAZA 13º
    JUAN HIDALGO VILLAMANAOS 14º
    FELIPE LAURENDEAW 15º
    ANTONIO SANCHEZ DE LA BLANCA 16º
    FRANCISCO GAITAN 17º
    HECTOR RODERO RODERO 18º
    FELIX JARA JIMENEZ 19º
    RICARDO CASTIZO GIL 20º
    JULIO LEYENDA CEDEIRA 21º
    MANUEL DIAZ CANEJA 22º
    MIGUEL SERRANO ARQUELLA 23º
    DANIEL LUENGO COGOLLOR 24º
    DOMINGO HOYOS RODRIGUEZ 25º
    JOSE ANTONIO RUBIO HERRERO 26º
    ARTURO NAVARES ANTON 27º
    GUILLERMO MANRIQUE 28º
    IVAN LOPEZ DUARTE 29º
    JULIAN SANCHEZ MARTIN 30º
    ALBERTO BUENO MUÑOZ 31º
    JUAN MIGUEL PADRON PEREZ 32º
    PACO OJEDA CAMPOS 33º
    MANUEL ANTONIO ALEN 34º
    ANGEL BLAZQUEZ BLANCO 35º
    LORENZO ROSARIO LOMA 36º
    RAUL RODRIGUEZ ROSALES 37º
    ADOLFO PUERTAS SANCHEZ 38º
    JUAN RODRIGUEZ GONZALEZ 39º
    LUIS GALA HERNANDEZ 40º











    RETIRADO
    FRANCISCO JAVIER GONZALEZ DEL RIO

















    JUNIOR -- NOMBRE Y APELLIDOS CLASIFICACION JUNIOR DIEGO MANSILLA FUENTES 1º
    SERGIO DEL REY CHOMON 2º
    SANTIAGO LOPEZ ALVARO 3º
    RUBEN CHICO BODAS 4º
    JORGE GONZAGA NOVATO 5º
    SERGIO RINCON IBAÑEZ 6º
    DANIEL FERNANDEZ DURO 7º
    DAVID MARTINEZ GARCIA 8º
    ISMAEL MONTESINOS GALISTEO 9º
    JAVIER MARTIN VAZQUEZ 10º
    JESUS LUNA MADROÑAL 11º
    LAERTES BODAS ALONSO 12º
    ALBERTO RUIZ ACIMAS 13º
    MIGUEL ZAZO LOPEZ 14º




















    FEMINAS -- NOMBRE Y APELLIDOS
    EVA MATA ESCOBAR 1º
    MARTA GONZALEZ GARCIA 2º















    SUB -18 --------- NOMBRE Y APELLIDOS CLASIFICACION
    HUGO ALFONSO MARTINEZ RUS 1º
    KRISTIAN ADAM CIECHOCINSKI 2º
    JUAN MAQUEDA GIL 3º
    RUBEN BARRAJON REDONDO 4º
    ALEJANDRO CONTERO MARTIN 5º
    JULIO LEYENNDA REINA 6º
    JAVIER BENITEZ 7º
    BORJA LOPEZ DIAGO 8º
    ALBERTO MORILLAS HERRANZ 9º
    VICTOR MANUEL FERNANDEZ CEREZO 10º
    DAVID ANGULO SABORID 11º
    JORJE COMINGUEZ GALLEGO 12º
    DANIEL DEL RIO RUIZ 13º
    RICARDO BERMEJO 14º
    JAVIER REQUENA MARTINEZ 15º
    ADRIAN BELLANCO ZAZO 16º
    JOSIAS RODRIGUEZ DE VEGA 17º
    RICARDO DEVORA ORTEGA 18º
    JOSIAS RODRIGUEZ DE VEGA 19º
    RETIRADOS
    FCO.JAVIER MATARRANZ UMPANERA
    LUIS GALLEGO CORBELLA





    INFANTIL------- NOMBRE Y APELLIDOS CLASIFICACION
    ROBERTO ABANADES 1º
    CESAR HERNANDEZ ARIAS 2º
    CRISTIAN OLGAZ GARCIA 3º
    DESCALIFICADO
    SERGIO PEDRAZA GARCIA




    TROFEO AL CORREDOR MAS VETERANO

    JUAN MIGUEL PADRON 56 AÑOS

    TROFEO AL CLUB MAS NUMEROSO

    CLUB MTB NAVALCARNERO
     
  3. klyde

    klyde lucas

    Registrado:
    11 Oct 2007
    Mensajes:
    3.458
    Me Gusta recibidos:
    19
    Ubicación:
    Leganes, Spain
    Strava:
    Lol!!! ESE MIKE TODOPODEROSO!!!! **** tio, tas salido. Que dios te lo pague con una buena pivi ;) jajajaja.

    Al final el 18º... mmmm habra que mejorar para el año que viene :)

    Gracias again!!
     
  4. mike78

    mike78 Miembro activo

    Registrado:
    11 Jun 2004
    Mensajes:
    2.894
    Me Gusta recibidos:
    1
    Dios??? ese es un moroso, a mi me pagas en efectivo.
     
  5. snet

    snet Miembro activo

    Registrado:
    22 Jun 2004
    Mensajes:
    1.260
    Me Gusta recibidos:
    13
    Ubicación:
    Madrid
    ¿y los tiempos? ¿dónde están los tiempos? :lol: :lol: :lol:

    nada, es coña jaja, buen trabajo!!! lo que no consiga mike78 es directamente que no existe... muchas gracias!! por fin sabemos cómo quedamos el año pasado!

    Y, klyde, estás hecho un monstruo!!! muy buen puesto, eso que es tu primer añito!
     
  6. mike78

    mike78 Miembro activo

    Registrado:
    11 Jun 2004
    Mensajes:
    2.894
    Me Gusta recibidos:
    1
    El tiempo, pues yo te lo digo, hizo un sol de justicia , XDD
     
  7. narko

    narko Miembro Reconocido

    Registrado:
    2 Jul 2004
    Mensajes:
    6.440
    Me Gusta recibidos:
    3
    Ubicación:
    MÓSTOLES
    Ey y los que no aparemos en esas listas y corrimos?, que injusticia, a los últimos ni nos nombran. El año que viene se van a cagar.
     

Compartir esta página