1. Este sitio usa cookies. Para continuar usando este sitio, se debe aceptar nuestro uso de cookies. Más información.
  2. Invitado, ¿no puedes iniciar conversaciones privadas? ¿Tu buzón está lleno? Prueba a "abandonar charlas" para liberar espacio de tu buzón .
    Descartar aviso

Clasificaciones Oficiales X Dh De Herencia

Tema en 'DownHill' iniciado por kaibab, 23 Mar 2006.

  1. kaibab

    kaibab Miembro

    Registrado:
    18 Ago 2004
    Mensajes:
    70
    Me Gusta recibidos:
    0
    CLASIFICACIONES X DH VILLA DE HERENCIA

    ELITE

    POSICIÓN NOMBRE APELLIDOS TIEMPO

    1º RUBEN DIAZ DEL RIO 1.12.72
    2º ALBERTO FERRERAS BARRENA 1.15.03
    3º MIGUEL ANGEL MARTIN LEAL 1.17.44
    4º RAUL ROLDAN PORRAS 1.20.61
    5º GERARDO MARQUEZ LEON 1.23.36
    6º JUAN LUIS LEON SOLANO 1.24.06
    7º RAUL BALLESTEROS PLATA 1.24.46
    8º OCTAVIO JIMENEZ BENITEZ 1.26.31
    9º NOEL ROMERO FERNANDEZ 1.26.71
    10º JORGE MORENO CASTILLA 1.28.85
    11º FRANCISCO SANCHEZ MOYA 1.33.08
    12º JUAN MARTIN LINARES 1.34.40
    13º IVAN CALVO LOPEZ 1.40.03
    14º JUAN VARO LOPEZ 1.44.09
    15º DAVID MANSO MORENO 1.46.12
    16º JESUS A. GRACIA LOZANO 1.48.37
    17º JACINTO MARTINEZ RIVERA 1.49.60
    18º FRANCISCO MARQUEZ HERNANDEZ 1.51.57
    19º FERNANDO RODRIGUEZ CUNQUERO 1.52.33
    20º DANIEL GARCIA RODRIGUEZ 5.01.60

    SUB 23

    POSICIÓN NOMBRE APELLIDOS TIEMPO

    1º ALEJANDRO LOZANO SBA 1.16.36
    2º FCO.JAVIER GUTIERREZ TRIGO 1.19.49
    3º JOSE ACOSTA ZAERA 1.21.18
    4º SERGIO MORENO CASTILLA 1.24.00
    5º NOEL DIAS DEL RIO 1.25.97
    6º JOSE JUAN GINER FORNER 1.27.63
    7º DAVID TREJO PICADO 1.32.06
    8º CRISTIAN ALMANSA ROSS 1.33.33
    9º CARLOS CUENCA ROLDAN 1.34.53
    10º CRISTIAN SERRANO NUÑEZ 1.36.93
    11º SANTIAGO MORICHE GERRERO 1.40.21
    12º ISAIAS SANCHEZ RODRIGUEZ 1.42.30
    13º CRISTOFER DOMINGUEZ GONZALEZ 1.42.34
    14º NESTOR MEDINA MARTINEZ 1.48.59
    15º FCO.JOSE OGALLA COLLADO 1.51.68
    16º ISMAEL DOMINGUEZ GONZALEZ 1.53.76

    JUNIOR

    POSICIÓN NOMBRE APELLIDOS TIEMPO

    1º HECTOR LOPEZ GARCIA DEL PULGAR 1.27.03
    2º SERGIO CABELLO ALONSO 1.27.45
    3º ANTONIO SIENDONE SILLERO 1.29.35
    4º IBRAHIM OUARDA SALAZAR 1.29.89
    5º JAVIER CLEMENTE FORTUNA 1.31.97
    6º MANUEL CHAMORRO PEROLIO 1.42.02
    7º IGNACIO J. GALLEGO GALLEGO 1.44.15
    8º ALVARO L. LUNA ROMAN 1.46.54
    9º DAVID MORALES PEINADO 1.47.06
    10º ANDRES SANCHEZ ANTON 1.49.36
    11º ANTONIO BARRENO RAMOS 1.52.50
    12º ADRIAN SANTOS PRADANA 1.53.19
    13º RUBEN MARTIN SERRANO GONZALEZ1.53.22
    14º DANIEL PEREIRA BALLESTEROS 1.53.28
    15º ALEJANDRO ROLAN MENENDEZ 2.11.41
    16º ADRIAN MUÑOZ JIMENEZ 2.41.08

    CADETES

    POSICIÓN NOMBRE APELLIDOS TIEMPO

    1º JUAN JOSE PASCUAL HERNANDEZ 1.33.11
    2º HELIO QUESADA RUBIO 1.51.00
    3º FRANCISCO TENIENTE DOMINGUEZ 2.31.05
    4º JOSHUA SANCHEZ MORAGA 2.51.22
    5º CARLOS A. MATA FORTUNA 3.41.66

    FEMINAS

    POSICIÓN NOMBRE APELLIDOS TIEMPO

    1º TATIANA SEGURA CARALT 2.17.71
    2º MIRIAN MARTINEZ CASASOL 2.25.53

    MASTER 30

    POSICIÓN NOMBRE APELLIDOS TIEMPO

    1º ALVARO GONZALEZ ALMARAZ 1.14.92
    2º PASCUAL MONTESERIN COSO 1.16.82
    3º SERGIO GARCIA GONZALEZ 1.18.95
    4º MIGUEL GUTIERREZ MORALES 1.20.48
    5º ANDRES TAPIA MORENO 1.22.34
    6º CONSTANTINO PALMERO DE LA OSADA 1.23.49
    7º RAMON NUÑEZ MONCADA 1.24.03
    8º MANUEL J. GONZALEZ JEREZ 1.27.80
    9º VALENTIN RUIZ GARCIA 1.28.81
    10º JORGE LOPEZ FONTECHA 1.31.74
    11º RAMIRO MONTES RAMOS 1.33.22
    12º PASCUAL ROLDAN PORRAS 1.34.11
    13º JOAQUIN DEVESA ESPUCH 1.34.31
    14º JESUS GONZALEZ AYERBE 1.35.15
    15º JORDI NAVARRO COSTA 1.37.63
    16º JUAN JESUS CARMONA MOLINA 1.38.10
    17º FRANCISCO PRIETO HERNANDEZ 1.41.97
    18º CRISTIAN DAVALOS ESTRADA 1.45.11
    19º DAVID GARCIA ARELLANO 1.48.93
    20º MANUEL CAÑO HIDALGO 1.56.40

    VETERANOS 40

    POSICIÓN NOMBRE APELLIDOS TIEMPO

    1º FRANCISCO GONZALEZ SALMERON 1.49.95

    RIGIDAS

    POSICIÓN NOMBRE APELLIDOS TIEMPO

    1º JULIO ESCAÑUELA ROMERO 1.21.02
    2º ENRIQUE ORTEGA CORMENZANA 1.25.31
    3º JESUS GARCIA VARGAS 1.31.38
    4º OSCAR TERRON CEBRIAN 1.31.41
    5º JOSE ANTONIO ALVAREZ ESTEVEZ 1.33.29
    6º TADEO JOSE MARTINEZ MORENO 1.33.87
    7º LUIS MIGUEL GARCIA RIENDA 1.38.76
    8º JOSE LUIS GARCIA GALIANA 1.40.72
    9º SERGIO GOMEZ MARTIN 1.41.16
    10º JAVIER MALDONADO GIJON 1.49.42
    11º OSCAR GARCIA VIZCAINO 1.49.46
    12º PABLO JIMENEZ GANTES 1.57.68
    13º FERNANDO MARIN ORTIZ 1.59.75
    14º JAIME PEÑA MORENO 2.03.05
    15º RAMON COLLADO CHECA 2.09.34
    16º DANIEL MALLO ALONSO 2.17.69

    PROMOCIÓN

    POSICIÓN NOMBRE APELLIDOS TIEMPO

    1º JESUS MARIA HERNANDEZ FERNANDEZ 1.22.15
    2º IVAN ZARCO PASTOR 1.40.00
    3º IÑAKI ODRIOZOLA ARACIL 1.41.10
    4º CARLOS VIDAL GONZALEZ GARCIA 1.42.75
    5º ANTONIO LEON CHACON 1.49.10
    6º FCO.JAVIER FERNANDEZ HIJICOS TAJUEL1.55.88

    Desde la organización del descenso, solo cabe daros las gracias por vuestra participación esperando que os lo hayais pasado bien y que haya sido divertido, de la forma que hayais elegido.Un abrazo a todos/as.GRACIAS A TODOS.
     
  2. Franjo

    Franjo Royal town biker

    Registrado:
    23 Jun 2005
    Mensajes:
    4.180
    Me Gusta recibidos:
    139
    Ubicación:
    Con la bici
    muchas gracias, oye las fotos ke hicistes haber si puedes colgar alguna cuando puedas, un 10 a la organizacion, aunque los juecess....., weno nos veremos el año ke viene,
     
  3. pixapiNorco

    pixapiNorco Novato

    Registrado:
    14 Feb 2005
    Mensajes:
    167
    Me Gusta recibidos:
    0
    Ubicación:
    Premia de mar
    xavier temporal no corrio ?
     
  4. carlos_gomisdh

    carlos_gomisdh Miembro

    Registrado:
    16 Feb 2006
    Mensajes:
    440
    Me Gusta recibidos:
    1
    a sido muy divertido kaibab!! espero participar otro año contigo hermano!! bueno tio gracias x todo!! aver si el año que viene se repite y se arma una juerga wapa!! ehh pero no vale dormir ehh!!
    ya nos veremos... y tranki ke el año ke vene espero correr con la mia que ya sas tu donde me la comprare jeje!! me esperare hasta veranito!!
     
  5. Marcos...YODA

    Marcos...YODA Miembro

    Registrado:
    16 Jun 2004
    Mensajes:
    924
    Me Gusta recibidos:
    6
    Ubicación:
    En lo profundo de la Galaxia....
    Ele Litriii!!!!
     
  6. pepetin

    pepetin Miembro Reconocido

    Registrado:
    21 Ago 2004
    Mensajes:
    3.634
    Me Gusta recibidos:
    61
    Ubicación:
    en lo arto la bici
    para mi a sido la *****, es mi 1º DH y engancha.

    un saludo
     
  7. el jinete nocturno

    el jinete nocturno Miembro

    Registrado:
    8 Jul 2004
    Mensajes:
    456
    Me Gusta recibidos:
    2

    que passsaaaaaa ...
     
  8. Marcos...YODA

    Marcos...YODA Miembro

    Registrado:
    16 Jun 2004
    Mensajes:
    924
    Me Gusta recibidos:
    6
    Ubicación:
    En lo profundo de la Galaxia....
    HOY VOLAMOS....FIJO:badair
     
  9. ANGEL.

    ANGEL. Baneado

    Registrado:
    3 Ene 2006
    Mensajes:
    1.034
    Me Gusta recibidos:
    0
    jajajajajajaja el CHIKI se paso el otro dia por colon y me comento ke habia kedao segundo en sub23, jajajajaja, le deje torrallao jajaja, diciendole anda chiki no te flipes porke no ha corrido el nano o el andriw ke si no te funden, ajajajajaja.
     

Compartir esta página