track interrumpido! Eso es lo que me pone en el gps cuando intento subir una ruta. El pc sigue enviando y el gps recibiendo pero cuando voy a ver el track, al gps solo le ha llegado track hasta que me pone el aviso. Hago algo mal? lo tengo mal configurado? he usado el compegps y el mapsource y en los dos igual, por lo que lo achaco al gps. El gps es un Garmin Etrex legend. Gracias de antemano
Eso es porque el track tiene más de 750 puntos, reduce el nº de puntos a 750 con el compegps y envia el track reducido al gps
Solucionado, muchas gracias, no sabia eso de lso puntos, menuda soba le he dao al programa y no encontraba la solucion.
Al programa le habrás dado mucha soba, pero a los mensajes pasados del foro ninguna. Debes ser la persona dos millones uno que preguntas lo mismo, y como las dos millones anteriores necesitas que te lo escribamos una y otra vez. De hecho ya ni planteo la posibilidad de un FAQ (Frequently Asked Questions) adherido al foro porque tampoco lo iba a leer ni Perry.