Vendo cajar de GEL POWERBAR sabor limon porque encargue una caja de fresa y platano y por equivocacion me las trajeron de limon, la caja en tiendas normales vale 48 pero yo la vendo a 40 + gastos de envios. UN saludo.
Si la caja, vale 48 en las tiendas y la vendes por 40 mas gastos sale mas cuenta comprarla en la tienda. Descambialas donde las compraste te sera mas rentable. Un saludo
ya pero a la tienda que la encargue me la volvieron a pedir la de fresa y platano y me regalaron esa caja por las molestias...
¿De que parte eres? Porque con gastos de envío no interesa mucho, pero si no me queda lejos... Saludos
y porque no te los quedas? el gel de limon es el que mas me gusta a mi, quedatelo tambien y asi tendras de dos sabores para elegir en las salidas