¿¿ Alguno ha pasado mas ruta al pc ?? ¿¿ Se siguen cortando ?? Estos cabro... lo deben hacer a proposito para que compremos el siguiente modelo, jaja
Como q t pierde la señal?? Lo dices pq al pasar los datos al pc no sale la ruta completa??? Si es por ese motivo, no pierde la señal el gps, ya que si ves la ruta desde el propio gps si q la marca completa, es un error del nuevo programita q no las carga correctamente
En el aparato veo la ruta completa, y cuando la esta cargando si en el aparato pone 82 en la transferencia de datos al llegar a 30 se corta. Pone los kilometros y el tiempo pero el recorrido en mioshare no se ve entero y al pasarlo al strava le quita 52 kilometros.Si es así menuda ****** de actualización han hecho
Entonces es problema de la actualizacion, si miras en la cronologia del gps y ves el mapa, te sale completo, pero sin embargo, en el pc aun saliendo todos los datos bien, el recorrido no le guarda completo. Habra que acribillarlos a email entre todos, haber si espavilan
Yo tambien acabo de enviarles otro, esperemos que hagan algo y no dejen a los propietarios de la gama inferior desatendida
¿¿ Habeis pasado alguno las rutas al pc ?? Es por saber si siguen dando fallos, que se me va llenando la memoria del gps, jaja
Me sigue sin funcionar, me han pedido capturas de pantalla del error, estas son las capturas que les he enviado. https://onedrive.live.com/redir?res...75&authkey=!APm9SpKYcAk09GE&ithint=folder,jpg
a mi también me han pedido y viendo las tuyas veo que igual que a mi te aparece la ruta 3 horas y pico pero luego solo el recorrido de 1h5m o 1h 6m yo les he mandado los archivos gpx