1. Este sitio usa cookies. Para continuar usando este sitio, se debe aceptar nuestro uso de cookies. Más información.
  2. Invitado, ¿no puedes iniciar conversaciones privadas? ¿Tu buzón está lleno? Prueba a "abandonar charlas" para liberar espacio de tu buzón .
    Descartar aviso

clasificacion guak de casares!por favor.

Tema en 'DownHill' iniciado por BERTO DH, 20 Ago 2006.

  1. BERTO DH

    BERTO DH Novato

    Registrado:
    17 Ago 2006
    Mensajes:
    505
    Me Gusta recibidos:
    0
    Ubicación:
    OVIEDO
    ola buenas alguien seria tan amable de decirme la clasificacion del guak de la carrera de casares.a poder ser la de los junior.gracies a todos.
     
  2. panaero

    panaero Patata con ruedas

    Registrado:
    12 Oct 2005
    Mensajes:
    844
    Me Gusta recibidos:
    0
    Ubicación:
    Sevilla
    Pues ahora no me acuerdo del nombre pero creo que gano el chaval este de la Honda...... no veas como bajaba el jodio
     
  3. shiva__marta

    shiva__marta Novato

    Registrado:
    21 Mar 2006
    Mensajes:
    215
    Me Gusta recibidos:
    0
    el ke ganó se llama Ruben Garcia (el d la honda) k es d motril
     
  4. ktm

    ktm Paz y amoR

    Registrado:
    31 Ago 2005
    Mensajes:
    6.485
    Me Gusta recibidos:
    0
    Ubicación:
    España
    ruben hizo el mejor tiempo scrash?????????????????
    osea que no fue ninguno de los elites buenos...
     
  5. panaero

    panaero Patata con ruedas

    Registrado:
    12 Oct 2005
    Mensajes:
    844
    Me Gusta recibidos:
    0
    Ubicación:
    Sevilla
    me sacó solo 1,30 minutos un poco más y lo cojo :whistle
     
  6. ktm

    ktm Paz y amoR

    Registrado:
    31 Ago 2005
    Mensajes:
    6.485
    Me Gusta recibidos:
    0
    Ubicación:
    España
    jajajajajajajajaja
     
  7. BERTO DH

    BERTO DH Novato

    Registrado:
    17 Ago 2006
    Mensajes:
    505
    Me Gusta recibidos:
    0
    Ubicación:
    OVIEDO
    a si ruben el de la honda esi ya corri contra el en el campeonato de españa ye muy bueno.los demas junior k eran de x ai o de fuera.y gracies.
     
  8. kifly

    kifly www.teamdhmotril.com

    Registrado:
    6 May 2006
    Mensajes:
    851
    Me Gusta recibidos:
    0
    Ubicación:
    motril,granada
    kolega...ruben garcia es un makina y fuel el mejor de scrash...por ke te cres ke esta fixao por el ekipo honda?****...un makina
     
  9. DIGITAL

    DIGITAL Novato

    Registrado:
    10 Abr 2006
    Mensajes:
    15
    Me Gusta recibidos:
    0
    1 157 GARCIA, RUBEN ANDALUZA TEAM DH MOTRIL (1) JUNIOR 2:08.03 2:44.58 2:08.03
    2 61 ORTEGA, ANTONIO ANDALUZA SPORT BIKE (1) ELITE 2:09.09 2:13.53 2:09.09
    3 16 DAECON, TOM (2) ELITE 2:09.83 2:11.43 2:09.83
    4 9 LOPEZ, FRANCISCO MALAGA RADIKAL BIKE RACING (3) ELITE 2:10.63 2:10.34 2:10.34
    5 1 DIEZ, JOSE ANTONIO NOJA CLUB CCICLISTA (4) ELITE 2:10.83 2:14.16 2:10.83
    6 58 GARCIA, FRANCISCO JAVIER MALAGA BIKE STATION (5) ELITE 2:11.00 2:41.72 2:11.00
    7 46 MALAVE, ALEJANDRO ANDALUZA SURAVENTURA A.D. (6) ELITE 2:11.30 2:11.30
    8 110 MARTIN, ALVARO ANDALUZA (1) SUB23 2:12.47 2:11.50 2:11.50
    9 407 DEACON, ROBERT (1) PROMOCION 2:16.89 2:14.03 2:14.03
    3 TELLETXEA, XAVIER IGANTZIKO BILTOKI (7) ELITE 2:16.94 2:14.03 2:14.03
    11 115 ALVAREZ, DANIEL BIKE OU NON VAI (2) SUB23 2:14.18 2:14.90 2:14.18
    12 124 LOZANO, ALEJANDRO ANDALUZA TEAM DH MOTRIL (3) SUB23 2:31.31 2:14.66 2:14.66
    13 48 BAKER, GABRIEL MALAGA BIKE STATION (8) ELITE 2:19.20 2:16.65 2:16.65
    14 202 GARAY, IAGO TREK (1) CADETE 2:19.31 2:17.89 2:17.89
    15 201 FERREIRO, ANTONIO (2) CADETE 2:20.30 2:18.64 2:18.64
    16 6 LEON, JOSEBA ZALLAKO BELODROMO (9) ELITE 2:19.65 2:22.96 2:19.65
    17 14 GARCIA PINO, JUAN MALAGA CLUB CICLO HOBBY (10) ELITE 2:19.70 2:21.71 2:19.70
    18 11 GARCIA, MARIANO EXTREM BIKE MADRID (11) ELITE 2:20.20 2:19.84 2:19.84
    19 4 JUARISTI, GAIZKA GALDAKAO TXIRRINDULARI (12) ELITE 2:19.88 2:19.88
    20 25 MELGAR, ANTONIO ANDALUZA D SQUI CAJA RURAL DE GRANADA (13) ELITE 2:20.90 3:23.47 2:20.90
    21 450 NAVARRETE, MOISES (2) PROMOCION 2:23.72 2:22.26 2:22.26
    22 106 ESCAÑUELA, JULIO ANDALUZA (14) ELITE 2:22.51 3:56.51 2:22.51
    23 303 GARCIA, SERGIO ANDALUZA MOTRIL DH (1) MASTER30 2:30.44 2:22.67 2:22.67
    24 341 LOPEZ, VALERIANO MALAGA RADIKAL BIKE RACING (2) MASTER30 2:33.35 2:22.69 2:22.69
    25 300 VERDIA, JOSE MANUEL MONTENEME (3) MASTER30 2:22.96 2:25.72 2:22.96
    26 206 FERNANDEZ, MARCO ANTONIO ANDALUZA TEAM DH MOTRIL (3) CADETE 2:26.59 2:23.01 2:23.01
    27 308 SANCHEZ, JOSE MALAGA BALCON DE EUROPA (4) MASTER30 2:24.41 2:31.63 2:24.41
    28 45 DIAZ, RUBEN ANDALUZA RUTEÑO C.C. (15) ELITE 2:25.17 8:06.11 2:25.17
    29 109 RODRIGUEZ, JOSE MANUEL ANDALUZA MTB-SUR (4) SUB23 2:25.28 2:25.28
    30 319 MARTIN, IGNACIO CICLISTA CORREDOR (5) MASTER30 2:27.37 2:25.55 2:25.55
    31 123 GAZQUEZ, RUBEN MALAGA RADIKAL BIKE RACING (5) SUB23 2:40.13 2:25.85 2:25.85
    32 156 RODRIGUEZ MARMOLEJO, FERNANDO ANDALUZA HUMAN CYCLES (2) JUNIOR 2:26.00 2:40.23 2:26.00
    33 105 MORENO, SERGIO ANDALUZA MOTRIL DH (6) SUB23 2:26.78 2:34.26 2:26.78
    34 203 VILABOA, FRANCISCO BICI VERDE (4) CADETE 2:27.10 2:28.71 2:27.10
    35 126 GARCIA, JONATHAN ANDALUZA MOTRIL DH (7) SUB23 2:28.34 2:27.19 2:27.19
    43 LOURIDO, ANTONIO FOTOCOPIAS O BARATO (16) ELITE 2:27.19 2:47.66 2:27.19
    37 314 PINTOS, MIGUEL ANGEL BIKE OU NON VAI (6) MASTER30 2:27.82 2:27.85 2:27.82
    38 305 GUTIERREZ, MIGUEL ANDALUZA DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA (7) MASTER30 2:30.63 2:28.48 2:28.48
    39 121 LOPEZ, LEANDRO MALAGA RADIKAL BIKE RACING (8) SUB23 3:00.50 2:28.77 2:28.77
    40 100 GIL, GUILLERMO BIKE RACING MTB (9) SUB23 2:41.77 2:30.33 2:30.33
    41 340 LOPEZ, JOSE LUIS MALAGA RADIKAL BIKE RACING (8) MASTER30 2:30.69 2:33.61 2:30.69
    42 212 ALVAREZ, DIEGO BIKE OU NON VAI (5) CADETE 2:34.22 2:31.15 2:31.15
    43 44 ROLDAN, RAUL ANDALUZA RUTEÑO C.C. (17) ELITE 2:31.42 2:34.54 2:31.42
    44 28 BALLESTEROS, RAUL MALAGA BALCON DE EUROPA (18) ELITE 2:40.13 2:31.79 2:31.79
    45 107 DIEZ, NOEL ANDALUZA RUTEÑO C.C. (10) SUB23 2:31.91 2:37.25 2:31.91
    46 116 FERNANDEZ, ENRIQUE ANDALUZA HUMAN CYCLES (11) SUB23 2:32.68 2:33.48 2:32.68
    47 62 BURNETT, JODY MALAGA RADIKAL BIKE RACING (19) ELITE 2:36.07 2:33.08 2:33.08
    48 31 CAÑADAS, DIEGO RECOVECOS CLUB CICLISTA (20) ELITE 2:36.19 2:33.45 2:33.45
    49 447 LEIVA, ANGEL (3) PROMOCION 2:33.50 2:39.63 2:33.50
    50 103 LUZAR, GOTZON BERRIZ BIZIKLETRAI ELKARTEA (12) SUB23 5:05.81 2:34.65 2:34.65
    51 449 CAMPOS, FRANCISCO (4) PROMOCION 3:00.95 2:35.36 2:35.36
    52 160 SEVILLANO, DANIEL ANDALUZA ANDALUCIA C.C. (3) JUNIOR 2:36.22 2:35.39 2:35.39
    53 54 PASTOR, AURELIO MALAGA EXTREM BIKE NERJA CD (21) ELITE 2:41.89 2:35.77 2:35.77
    54 23 LUQUE, MIGUEL MALAGA (22) ELITE 2:36.14 4:47.00 2:36.14
    55 427 PLAZA, JOSE MANUEL (5) PROMOCION 3:24.43 2:36.36 2:36.36
    56 473 BAUTISTA, IGANCIO (6) PROMOCION 2:36.94 2:47.53 2:36.94
    57 476 RUEDA, JAVIER (7) PROMOCION 2:42.70 2:37.65 2:37.65
    58 313 CARMONA, JUAN JESUS ANDALUZA C.D. DR. BIKE GRANADA (9) MASTER30 2:37.66 2:40.46 2:37.66
    59 32 PIÑEIRO, JACOB BIKE OU NON VAI (23) ELITE 2:37.81 2:40.31 2:37.81
    60 311 GARCIA, JUAN MALAGA BIKE STATION (10) MASTER30 2:38.50 2:42.60 2:38.50
    61 315 MONTERO, MIGUEL ANGEL ANDALUZA ANDALUCIA C.C. (11) MASTER30 2:39.06 2:51.09 2:39.06
    62 475 MORENO, SALVADOR (8) PROMOCION 2:43.72 2:39.49 2:39.49
    63 442 FRANCO, SERGIO (9) PROMOCION 2:41.22 2:39.53 2:39.53
    64 155 LUNA, ALVARO MALAGA MTB SIN GRAVEDAD (4) JUNIOR 2:39.71 2:51.94 2:39.71
    65 12 RUIZ, ANTONIO ANDALUZA HUMAN CYCLES (24) ELITE 2:39.93 2:51.76 2:39.93
    66 429 MONTE, RAMON (10) PROMOCION 2:40.30 2:41.36 2:40.30
    111 OUARDA, IBRAHIM MALAGA MTB SIN GRAVEDAD (13) SUB23 2:40.30 2:40.30
    68 474 LOPEZ, ALBERTO (11) PROMOCION 2:41.29 2:40.79 2:40.79
    69 119 GIMENEZ, CARLOS MALAGA CLUB BALCON DE EUROPA (14) SUB23 2:41.16 2:50.85 2:41.16
    70 161 DIEZ, LUCAS ACTIVO BMX (5) JUNIOR 2:44.56 2:41.34 2:41.34
    71 332 ROLDAN, PASCUAL ANDALUZA RUTEÑO C.C. (12) MASTER30 2:41.90 2:56.30 2:41.90
    72 425 NOGALES, JOSE LUIS (12) PROMOCION 2:48.08 2:42.63 2:42.63
    73 120 MARTIN, JAVIER MALAGA RADIKAL BIKE RACING (15) SUB23 2:42.70 2:45.90 2:42.70
    74 460 SANCHEZ, JULIAN (13) PROMOCION 2:42.79 19:37.51 2:42.79
    75 441 RODRIGUEZ, ENRIQUE (14) PROMOCION 2:43.98 2:43.06 2:43.06
    76 153 GUIJARRO, GERMAN ANDALUZA MOTRIL DH (6) JUNIOR 2:43.30 2:53.59 2:43.30
    77 428 RIOS, VICTOR (15) PROMOCION 2:43.60 2:49.72 2:43.60
    78 5 ESARTE, IÑAKI IGANTZIKO BILTOKI (25) ELITE 2:43.66 2:49.13 2:43.66
    79 452 CAÑETE, JORGE (16) PROMOCION 2:48.17 2:43.78 2:43.78
    80 112 RUIZ, IVAN ANDALUZA MOTRIL DH (16) SUB23 2:48.58 2:44.32 2:44.32
    81 400 PEREA, FERNANDO (17) PROMOCION 2:53.75 2:45.19 2:45.19
    82 453 LUQUE, ANTONIO (18) PROMOCION 3:19.72 2:45.38 2:45.38
    83 159 GUIJARRO, PEDRO ANDALUZA MOTRIL DH (7) JUNIOR 2:45.89 2:45.89
    84 307 RUIZ, VALENTIN ANDALUZA DE LINARES C. CICLOT (13) MASTER30 2:46.04 2:48.96 2:46.04
    85 309 RIENDA, FRANCISCO JAVIER ANDALUZA MTB-SUR (14) MASTER30 2:46.31 2:47.43 2:46.31
    86 469 LOPEZ, ALEJANDRO (19) PROMOCION 10:20.43 2:46.38 2:46.38
    87 413 SANZ, CARLOS (20) PROMOCION 2:47.00 2:51.83 2:47.00
    88 432 HERNANDEZ, JOSE M. (21) PROMOCION 8:32.27 2:47.01 2:47.01
    89 318 ROMAN, MIGUEL CICLISTA CORREDOR (15) MASTER30 2:52.24 2:47.18 2:47.18
    90 439 REY, SERGIO (22) PROMOCION 2:59.29 2:47.76 2:47.76
    91 405 CASTILLO, JUAN ANTONIO (23) PROMOCION 2:54.97 2:48.61 2:48.61
    92 430 ROMAN, JUAN JOSE (24) PROMOCION 2:49.56 24:22.99 2:49.56
    93 431 FERNANDEZ, MARIANO (25) PROMOCION 2:49.58 2:49.58
    94 423 PEREZ, MAURICIO (26) PROMOCION 1:00:00.00 2:49.92 2:49.92
    95 433 FALCON, ANTONIO (27) PROMOCION 2:59.20 2:50.77 2:50.77
    96 435 MARTIN, JUAN (28) PROMOCION 10:23.47 2:50.95 2:50.95
    97 154 CLEMENTE, JAVIER MTB INTEGRAL BIKE (8) JUNIOR 2:51.34 2:55.53 2:51.34
    98 434 GARCIA, JESUS (29) PROMOCION 2:51.41 3:02.51 2:51.41
    99 320 SANCHEZ RAYA, FRANCISCO MALAGA EXTREM BIKE NERJA CD (16) MASTER30 2:51.71 2:55.68 2:51.71
    100 205 MATA, CARLOS ALBERTO MTB INTEGRAL BIKE (6) CADETE 3:02.20 2:51.86 2:51.86
    101 424 NOGALES, ALEJANDRO (30) PROMOCION 3:05.02 2:52.04 2:52.04
    102 437 REY, ANGEL (31) PROMOCION 2:52.85 2:58.99 2:52.85
    103 402 GRACIAN, JULIO (32) PROMOCION 2:54.51 3:07.54 2:54.51
    104 30 SANCHEZ MOYA, FRANCISCO ANDALUZA MOTRIL DH (26) ELITE 3:10.08 2:55.32 2:55.32
    105 33 SALGUEIRO, PABLO (1) RIGIDA 2:55.61 2:56.42 2:55.61
    106 408 SANCHEZ, CARLOS (33) PROMOCION 2:55.82 2:56.82 2:55.82
    107 463 IBAÑEZ, SAMUEL (34) PROMOCION 14:20.41 2:55.91 2:55.91
    108 417 TORRES, FERNANDO (35) PROMOCION 2:56.00 3:15.45 2:56.00
    109 113 GARCIA, LUIS MIGUEL ANDALUZA C.D. DR. BIKE GRANADA (17) SUB23 2:56.27 2:56.27
    110 446 OCAÑA, FRANCISCO (36) PROMOCION 3:06.93 2:56.35 2:56.35
    111 204 PASCUAL, JUAN JOSE MTB INTEGRAL BIKE (7) CADETE 3:06.33 2:56.98 2:56.98
    112 114 GARCIA, JOSE M. ANDALUZA BICIAVENTURA BRENES (18) SUB23 3:00.30 2:57.17 2:57.17
    113 158 GOMEZ, SERGIO ANDALUZA MOTRIL DH (2) RIGIDA 3:02.50 2:57.61 2:57.61
    114 401 MACIA, IVAN (37) PROMOCION 3:01.38 2:57.75 2:57.75
    302 AMOROS, VICENTE MALAGA MTB SIN GRAVEDAD (17) MASTER30 2:57.75 2:57.75
    116 416 CUENCA, CARLOS (38) PROMOCION 3:01.53 2:57.97 2:57.97
    117 226 DE BARROS, ARIADNA ANDALUZA HUMAN CYCLOS CD (1) FEMINAS 2:58.55 3:00.20 2:58.55
    118 251 NARVAEZ, JESUS MALAGA EXTREM BIKE NERJA CD (1) MASTER40 2:59.57 3:02.32 2:59.57
    119 35 FERNANDEZ, JORGE ANDALUZA ANDALUCIA C.C. (27) ELITE 3:17.90 3:02.40 3:02.40
    120 412 PELAEZ, IVAN (39) PROMOCION 3:04.20 3:02.53 3:02.53
    121 316 MOLVIEDRO, ALBERT PEDAL SPORTS (18) MASTER30 3:06.57 3:04.07 3:04.07
    122 419 HIDALGO, FRANCISCO (40) PROMOCION 10:28.96 3:04.26 3:04.26
    123 108 HERNANDEZ, SALVADOR ANDALUZA MTB-SUR (3) RIGIDA 3:04.35 3:04.42 3:04.35
    124 472 GONZALEZ, JESUS (41) PROMOCION 3:10.74 3:06.20 3:06.20
    125 310 LOPEZ, JUAN ANTONIO ANDALUZA MTB-SUR (19) MASTER30 3:08.29 3:08.29
    126 461 GARCIA, JOSE LUIS (42) PROMOCION 3:34.18 3:09.01 3:09.01
    127 17 GUISADO, JOSE M. ANDALUZA MTB-SUR (28) ELITE 3:09.79 3:23.37 3:09.79
    128 448 GONZALEZ, JAVIER (43) PROMOCION 3:28.53 3:10.17 3:10.17
    129 403 GRANADOS, CRISTOBAL (44) PROMOCION 3:29.09 3:10.55 3:10.55
    130 440 SANCHEZ, FRANCISCO (45) PROMOCION 3:20.48 3:11.07 3:11.07
    131 418 BOCARDO, JUAN ANTONIO (46) PROMOCION 3:50.54 3:11.25 3:11.25
    132 422 HERNANDEZ, ANGEL (47) PROMOCION 1:00:00.00 3:11.64 3:11.64
    133 42 CASTRO, DAVID MALAGA BIKE STATION (4) RIGIDA 49:42.68 3:13.54 3:13.54
    134 207 FELIPE, ABRAHAN ANDALUZA (8) CADETE 3:16.71 3:16.71
    135 421 NAVARRO, FRANCISCO (48) PROMOCION 3:22.28 3:18.75 3:18.75
    136 462 RODRIGUEZ, DAVID (49) PROMOCION 3:21.20 3:18.93 3:18.93
    137 227 JURADO, TATIANA MALAGA RADIKAL BIKE RACING (2) FEMINAS 3:19.34 3:19.34
    138 175 ZARCO, LUIS ANDALUZA C.D. TEAM DH MOTRIL (1) INFANTIL 3:21.78 3:25.43 3:21.78
    139 317 HERRERA, ANTONIO LUIS ANDALUZA BICIAVENTURA BRENES (20) MASTER30 3:23.22 3:23.46 3:23.22
    140 444 RODRIGUEZ, FERNANDO (50) PROMOCION 3:26.06 3:33.11 3:26.06
    141 118 JIMENEZ, ISMAEL MALAGA BALCON DE EUROPA (19) SUB23 3:29.69 3:29.69
    142 436 SANCHO, JAVIER (51) PROMOCION 3:40.56 3:35.93 3:35.93
    143 457 SOLANO, JOSE (52) PROMOCION 3:37.50 3:38.01 3:37.50
    144 415 REYES, BORJA (53) PROMOCION 3:40.69 4:16.33 3:40.69
    145 176 DIEZ, MARCOS ACTIVO BMX (2) INFANTIL 3:51.42 3:46.27 3:46.27
    146 455 TERRY, ANTHONY (54) PROMOCION 4:10.81 3:47.70 3:47.70
    147 208 ABARCA, RUBEN ANDALUZA MOTRIL DH (9) CADETE 4:22.54 4:22.54
    148 445 GARCIA, DANIEL (55) PROMOCION 1:00:00.00 1:00:00.00
    149 420 MARTINEZ, FRANCISCO (55) PROMOCION 1:00:00.00 1:00:00.00
    150 210 SANCHEZ, JOSE LUIS ANDALUZA PEÑA CICLOTURISTA MONTILLANA (10) CADETE 1:00:00.00 1:00:00.00
    151 209 GONZALEZ, JOSE LUIS ANDALUZA (10) CADETE 1:00:00.00 1:00:00.00
    152 122 GARCIA, JUAN CARLOS MALAGA RADIKAL BIKE RACING (20) SUB23 1:00:00.00 1:00:00.00
    153 63 MORENO, JORGE ANDALUZA MOTRIL DH (29) ELITE 1:00:00.00 1:00:00.00
    154 37 ROMERO, NOEL ANDALUZA SAN ANTONIO A.C. (29) ELITE 1:00:00.00 1:00:00.00
    155 29 MARTIN, MIGUEL ANGEL MALAGA GIBRALFARO MOTOR (29) ELITE 1:00:00.00 1:00:00.00
    156 24 MARTINEZ, JACINTO ANDALUZA C.D. DR. BIKE GRANADA (29) ELITE 1:00:00.00 1:00:00.00
     
  10. panaero

    panaero Patata con ruedas

    Registrado:
    12 Oct 2005
    Mensajes:
    844
    Me Gusta recibidos:
    0
    Ubicación:
    Sevilla
    jol.jol.jol

    Aparezco hazta en la lista :alloreto , de los últimos pero por lo menos figuro en ella.
    No me lo creo todavía que fuera capaz de bajar por allí teniendo en cuenta que la semana pasada tenia miedo de bajar un perarte de 1 mts.:fumao
     
  11. navarrete_bighit15

    navarrete_bighit15 Novato

    Registrado:
    12 Dic 2005
    Mensajes:
    161
    Me Gusta recibidos:
    0
    pff yo tambien salgo jajajaja el 21
     
  12. swinkel

    swinkel pro descender

    Registrado:
    23 Feb 2006
    Mensajes:
    394
    Me Gusta recibidos:
    0
    en mi pajina estan las clasificaciones
     
  13. Rapier

    Rapier Moderador Malote

    Registrado:
    15 Jun 2004
    Mensajes:
    6.782
    Me Gusta recibidos:
    4
    Ubicación:
    Marbella
    Fijate, no he quedado ultimo, y eso que al simpático del juez no le dió la gana de hacer una simple resta para saber el tiempo que hice en mi mejor manga.

    En fin, otra vez será
     

Compartir esta página