1. Este sitio usa cookies. Para continuar usando este sitio, se debe aceptar nuestro uso de cookies. Más información.
  2. Invitado, ¿no puedes iniciar conversaciones privadas? ¿Tu buzón está lleno? Prueba a "abandonar charlas" para liberar espacio de tu buzón .
    Descartar aviso

clasificaciones casares

Tema en 'DownHill' iniciado por faustodh, 22 Ago 2006.

  1. faustodh

    faustodh Team Manager

    Registrado:
    2 Feb 2006
    Mensajes:
    3.674
    Me Gusta recibidos:
    3
    Ubicación:
    Motril
    ya he subido las clasificaciones de casares a mi pagina, fotos no he sbido por k a esta carrera se me olvido la camara..... www.teamdhmotril.com
     
  2. DIGITAL

    DIGITAL Novato

    Registrado:
    10 Abr 2006
    Mensajes:
    15
    Me Gusta recibidos:
    0
    1 157 GARCIA, RUBEN ANDALUZA TEAM DH MOTRIL (1) JUNIOR 2:08.03 2:44.58 2:08.03
    2 61 ORTEGA, ANTONIO ANDALUZA SPORT BIKE (1) ELITE 2:09.09 2:13.53 2:09.09
    3 16 DAECON, TOM (2) ELITE 2:09.83 2:11.43 2:09.83
    4 9 LOPEZ, FRANCISCO MALAGA RADIKAL BIKE RACING (3) ELITE 2:10.63 2:10.34 2:10.34
    5 1 DIEZ, JOSE ANTONIO NOJA CLUB CCICLISTA (4) ELITE 2:10.83 2:14.16 2:10.83
    6 58 GARCIA, FRANCISCO JAVIER MALAGA BIKE STATION (5) ELITE 2:11.00 2:41.72 2:11.00
    7 46 MALAVE, ALEJANDRO ANDALUZA SURAVENTURA A.D. (6) ELITE 2:11.30 2:11.30
    8 110 MARTIN, ALVARO ANDALUZA (1) SUB23 2:12.47 2:11.50 2:11.50
    9 407 DEACON, ROBERT (1) PROMOCION 2:16.89 2:14.03 2:14.03
    3 TELLETXEA, XAVIER IGANTZIKO BILTOKI (7) ELITE 2:16.94 2:14.03 2:14.03
    11 115 ALVAREZ, DANIEL BIKE OU NON VAI (2) SUB23 2:14.18 2:14.90 2:14.18
    12 124 LOZANO, ALEJANDRO ANDALUZA TEAM DH MOTRIL (3) SUB23 2:31.31 2:14.66 2:14.66
    13 48 BAKER, GABRIEL MALAGA BIKE STATION (8) ELITE 2:19.20 2:16.65 2:16.65
    14 202 GARAY, IAGO TREK (1) CADETE 2:19.31 2:17.89 2:17.89
    15 201 FERREIRO, ANTONIO (2) CADETE 2:20.30 2:18.64 2:18.64
    16 6 LEON, JOSEBA ZALLAKO BELODROMO (9) ELITE 2:19.65 2:22.96 2:19.65
    17 14 GARCIA PINO, JUAN MALAGA CLUB CICLO HOBBY (10) ELITE 2:19.70 2:21.71 2:19.70
    18 11 GARCIA, MARIANO EXTREM BIKE MADRID (11) ELITE 2:20.20 2:19.84 2:19.84
    19 4 JUARISTI, GAIZKA GALDAKAO TXIRRINDULARI (12) ELITE 2:19.88 2:19.88
    20 25 MELGAR, ANTONIO ANDALUZA D SQUI CAJA RURAL DE GRANADA (13) ELITE 2:20.90 3:23.47 2:20.90
    21 450 NAVARRETE, MOISES (2) PROMOCION 2:23.72 2:22.26 2:22.26
    22 106 ESCAÑUELA, JULIO ANDALUZA (14) ELITE 2:22.51 3:56.51 2:22.51
    23 303 GARCIA, SERGIO ANDALUZA MOTRIL DH (1) MASTER30 2:30.44 2:22.67 2:22.67
    24 341 LOPEZ, VALERIANO MALAGA RADIKAL BIKE RACING (2) MASTER30 2:33.35 2:22.69 2:22.69
    25 300 VERDIA, JOSE MANUEL MONTENEME (3) MASTER30 2:22.96 2:25.72 2:22.96
    26 206 FERNANDEZ, MARCO ANTONIO ANDALUZA TEAM DH MOTRIL (3) CADETE 2:26.59 2:23.01 2:23.01
    27 308 SANCHEZ, JOSE MALAGA BALCON DE EUROPA (4) MASTER30 2:24.41 2:31.63 2:24.41
    28 45 DIAZ, RUBEN ANDALUZA RUTEÑO C.C. (15) ELITE 2:25.17 8:06.11 2:25.17
    29 109 RODRIGUEZ, JOSE MANUEL ANDALUZA MTB-SUR (4) SUB23 2:25.28 2:25.28
    30 319 MARTIN, IGNACIO CICLISTA CORREDOR (5) MASTER30 2:27.37 2:25.55 2:25.55
    31 123 GAZQUEZ, RUBEN MALAGA RADIKAL BIKE RACING (5) SUB23 2:40.13 2:25.85 2:25.85
    32 156 RODRIGUEZ MARMOLEJO, FERNANDO ANDALUZA HUMAN CYCLES (2) JUNIOR 2:26.00 2:40.23 2:26.00
    33 105 MORENO, SERGIO ANDALUZA MOTRIL DH (6) SUB23 2:26.78 2:34.26 2:26.78
    34 203 VILABOA, FRANCISCO BICI VERDE (4) CADETE 2:27.10 2:28.71 2:27.10
    35 126 GARCIA, JONATHAN ANDALUZA MOTRIL DH (7) SUB23 2:28.34 2:27.19 2:27.19
    43 LOURIDO, ANTONIO FOTOCOPIAS O BARATO (16) ELITE 2:27.19 2:47.66 2:27.19
    37 314 PINTOS, MIGUEL ANGEL BIKE OU NON VAI (6) MASTER30 2:27.82 2:27.85 2:27.82
    38 305 GUTIERREZ, MIGUEL ANDALUZA DE ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA (7) MASTER30 2:30.63 2:28.48 2:28.48
    39 121 LOPEZ, LEANDRO MALAGA RADIKAL BIKE RACING (8) SUB23 3:00.50 2:28.77 2:28.77
    40 100 GIL, GUILLERMO BIKE RACING MTB (9) SUB23 2:41.77 2:30.33 2:30.33
    41 340 LOPEZ, JOSE LUIS MALAGA RADIKAL BIKE RACING (8) MASTER30 2:30.69 2:33.61 2:30.69
    42 212 ALVAREZ, DIEGO BIKE OU NON VAI (5) CADETE 2:34.22 2:31.15 2:31.15
    43 44 ROLDAN, RAUL ANDALUZA RUTEÑO C.C. (17) ELITE 2:31.42 2:34.54 2:31.42
    44 28 BALLESTEROS, RAUL MALAGA BALCON DE EUROPA (18) ELITE 2:40.13 2:31.79 2:31.79
    45 107 DIEZ, NOEL ANDALUZA RUTEÑO C.C. (10) SUB23 2:31.91 2:37.25 2:31.91
    46 116 FERNANDEZ, ENRIQUE ANDALUZA HUMAN CYCLES (11) SUB23 2:32.68 2:33.48 2:32.68
    47 62 BURNETT, JODY MALAGA RADIKAL BIKE RACING (19) ELITE 2:36.07 2:33.08 2:33.08
    48 31 CAÑADAS, DIEGO RECOVECOS CLUB CICLISTA (20) ELITE 2:36.19 2:33.45 2:33.45
    49 447 LEIVA, ANGEL (3) PROMOCION 2:33.50 2:39.63 2:33.50
    50 103 LUZAR, GOTZON BERRIZ BIZIKLETRAI ELKARTEA (12) SUB23 5:05.81 2:34.65 2:34.65
    51 449 CAMPOS, FRANCISCO (4) PROMOCION 3:00.95 2:35.36 2:35.36
    52 160 SEVILLANO, DANIEL ANDALUZA ANDALUCIA C.C. (3) JUNIOR 2:36.22 2:35.39 2:35.39
    53 54 PASTOR, AURELIO MALAGA EXTREM BIKE NERJA CD (21) ELITE 2:41.89 2:35.77 2:35.77
    54 23 LUQUE, MIGUEL MALAGA (22) ELITE 2:36.14 4:47.00 2:36.14
    55 427 PLAZA, JOSE MANUEL (5) PROMOCION 3:24.43 2:36.36 2:36.36
    56 473 BAUTISTA, IGANCIO (6) PROMOCION 2:36.94 2:47.53 2:36.94
    57 476 RUEDA, JAVIER (7) PROMOCION 2:42.70 2:37.65 2:37.65
    58 313 CARMONA, JUAN JESUS ANDALUZA C.D. DR. BIKE GRANADA (9) MASTER30 2:37.66 2:40.46 2:37.66
    59 32 PIÑEIRO, JACOB BIKE OU NON VAI (23) ELITE 2:37.81 2:40.31 2:37.81
    60 311 GARCIA, JUAN MALAGA BIKE STATION (10) MASTER30 2:38.50 2:42.60 2:38.50
    61 315 MONTERO, MIGUEL ANGEL ANDALUZA ANDALUCIA C.C. (11) MASTER30 2:39.06 2:51.09 2:39.06
    62 475 MORENO, SALVADOR (8) PROMOCION 2:43.72 2:39.49 2:39.49
    63 442 FRANCO, SERGIO (9) PROMOCION 2:41.22 2:39.53 2:39.53
    64 155 LUNA, ALVARO MALAGA MTB SIN GRAVEDAD (4) JUNIOR 2:39.71 2:51.94 2:39.71
    65 12 RUIZ, ANTONIO ANDALUZA HUMAN CYCLES (24) ELITE 2:39.93 2:51.76 2:39.93
    66 429 MONTE, RAMON (10) PROMOCION 2:40.30 2:41.36 2:40.30
    111 OUARDA, IBRAHIM MALAGA MTB SIN GRAVEDAD (13) SUB23 2:40.30 2:40.30
    68 474 LOPEZ, ALBERTO (11) PROMOCION 2:41.29 2:40.79 2:40.79
    69 119 GIMENEZ, CARLOS MALAGA CLUB BALCON DE EUROPA (14) SUB23 2:41.16 2:50.85 2:41.16
    70 161 DIEZ, LUCAS ACTIVO BMX (5) JUNIOR 2:44.56 2:41.34 2:41.34
    71 332 ROLDAN, PASCUAL ANDALUZA RUTEÑO C.C. (12) MASTER30 2:41.90 2:56.30 2:41.90
    72 425 NOGALES, JOSE LUIS (12) PROMOCION 2:48.08 2:42.63 2:42.63
    73 120 MARTIN, JAVIER MALAGA RADIKAL BIKE RACING (15) SUB23 2:42.70 2:45.90 2:42.70
    74 460 SANCHEZ, JULIAN (13) PROMOCION 2:42.79 19:37.51 2:42.79
    75 441 RODRIGUEZ, ENRIQUE (14) PROMOCION 2:43.98 2:43.06 2:43.06
    76 153 GUIJARRO, GERMAN ANDALUZA MOTRIL DH (6) JUNIOR 2:43.30 2:53.59 2:43.30
    77 428 RIOS, VICTOR (15) PROMOCION 2:43.60 2:49.72 2:43.60
    78 5 ESARTE, IÑAKI IGANTZIKO BILTOKI (25) ELITE 2:43.66 2:49.13 2:43.66
    79 452 CAÑETE, JORGE (16) PROMOCION 2:48.17 2:43.78 2:43.78
    80 112 RUIZ, IVAN ANDALUZA MOTRIL DH (16) SUB23 2:48.58 2:44.32 2:44.32
    81 400 PEREA, FERNANDO (17) PROMOCION 2:53.75 2:45.19 2:45.19
    82 453 LUQUE, ANTONIO (18) PROMOCION 3:19.72 2:45.38 2:45.38
    83 159 GUIJARRO, PEDRO ANDALUZA MOTRIL DH (7) JUNIOR 2:45.89 2:45.89
    84 307 RUIZ, VALENTIN ANDALUZA DE LINARES C. CICLOT (13) MASTER30 2:46.04 2:48.96 2:46.04
    85 309 RIENDA, FRANCISCO JAVIER ANDALUZA MTB-SUR (14) MASTER30 2:46.31 2:47.43 2:46.31
    86 469 LOPEZ, ALEJANDRO (19) PROMOCION 10:20.43 2:46.38 2:46.38
    87 413 SANZ, CARLOS (20) PROMOCION 2:47.00 2:51.83 2:47.00
    88 432 HERNANDEZ, JOSE M. (21) PROMOCION 8:32.27 2:47.01 2:47.01
    89 318 ROMAN, MIGUEL CICLISTA CORREDOR (15) MASTER30 2:52.24 2:47.18 2:47.18
    90 439 REY, SERGIO (22) PROMOCION 2:59.29 2:47.76 2:47.76
    91 405 CASTILLO, JUAN ANTONIO (23) PROMOCION 2:54.97 2:48.61 2:48.61
    92 430 ROMAN, JUAN JOSE (24) PROMOCION 2:49.56 24:22.99 2:49.56
    93 431 FERNANDEZ, MARIANO (25) PROMOCION 2:49.58 2:49.58
    94 423 PEREZ, MAURICIO (26) PROMOCION 1:00:00.00 2:49.92 2:49.92
    95 433 FALCON, ANTONIO (27) PROMOCION 2:59.20 2:50.77 2:50.77
    96 435 MARTIN, JUAN (28) PROMOCION 10:23.47 2:50.95 2:50.95
    97 154 CLEMENTE, JAVIER MTB INTEGRAL BIKE (8) JUNIOR 2:51.34 2:55.53 2:51.34
    98 434 GARCIA, JESUS (29) PROMOCION 2:51.41 3:02.51 2:51.41
    99 320 SANCHEZ RAYA, FRANCISCO MALAGA EXTREM BIKE NERJA CD (16) MASTER30 2:51.71 2:55.68 2:51.71
    100 205 MATA, CARLOS ALBERTO MTB INTEGRAL BIKE (6) CADETE 3:02.20 2:51.86 2:51.86
    101 424 NOGALES, ALEJANDRO (30) PROMOCION 3:05.02 2:52.04 2:52.04
    102 437 REY, ANGEL (31) PROMOCION 2:52.85 2:58.99 2:52.85
    103 402 GRACIAN, JULIO (32) PROMOCION 2:54.51 3:07.54 2:54.51
    104 30 SANCHEZ MOYA, FRANCISCO ANDALUZA MOTRIL DH (26) ELITE 3:10.08 2:55.32 2:55.32
    105 33 SALGUEIRO, PABLO (1) RIGIDA 2:55.61 2:56.42 2:55.61
    106 408 SANCHEZ, CARLOS (33) PROMOCION 2:55.82 2:56.82 2:55.82
    107 463 IBAÑEZ, SAMUEL (34) PROMOCION 14:20.41 2:55.91 2:55.91
    108 417 TORRES, FERNANDO (35) PROMOCION 2:56.00 3:15.45 2:56.00
    109 113 GARCIA, LUIS MIGUEL ANDALUZA C.D. DR. BIKE GRANADA (17) SUB23 2:56.27 2:56.27
    110 446 OCAÑA, FRANCISCO (36) PROMOCION 3:06.93 2:56.35 2:56.35
    111 204 PASCUAL, JUAN JOSE MTB INTEGRAL BIKE (7) CADETE 3:06.33 2:56.98 2:56.98
    112 114 GARCIA, JOSE M. ANDALUZA BICIAVENTURA BRENES (18) SUB23 3:00.30 2:57.17 2:57.17
    113 158 GOMEZ, SERGIO ANDALUZA MOTRIL DH (2) RIGIDA 3:02.50 2:57.61 2:57.61
    114 401 MACIA, IVAN (37) PROMOCION 3:01.38 2:57.75 2:57.75
    302 AMOROS, VICENTE MALAGA MTB SIN GRAVEDAD (17) MASTER30 2:57.75 2:57.75
    116 416 CUENCA, CARLOS (38) PROMOCION 3:01.53 2:57.97 2:57.97
    117 226 DE BARROS, ARIADNA ANDALUZA HUMAN CYCLOS CD (1) FEMINAS 2:58.55 3:00.20 2:58.55
    118 251 NARVAEZ, JESUS MALAGA EXTREM BIKE NERJA CD (1) MASTER40 2:59.57 3:02.32 2:59.57
    119 35 FERNANDEZ, JORGE ANDALUZA ANDALUCIA C.C. (27) ELITE 3:17.90 3:02.40 3:02.40
    120 412 PELAEZ, IVAN (39) PROMOCION 3:04.20 3:02.53 3:02.53
    121 316 MOLVIEDRO, ALBERT PEDAL SPORTS (18) MASTER30 3:06.57 3:04.07 3:04.07
    122 419 HIDALGO, FRANCISCO (40) PROMOCION 10:28.96 3:04.26 3:04.26
    123 108 HERNANDEZ, SALVADOR ANDALUZA MTB-SUR (3) RIGIDA 3:04.35 3:04.42 3:04.35
    124 472 GONZALEZ, JESUS (41) PROMOCION 3:10.74 3:06.20 3:06.20
    125 310 LOPEZ, JUAN ANTONIO ANDALUZA MTB-SUR (19) MASTER30 3:08.29 3:08.29
    126 461 GARCIA, JOSE LUIS (42) PROMOCION 3:34.18 3:09.01 3:09.01
    127 17 GUISADO, JOSE M. ANDALUZA MTB-SUR (28) ELITE 3:09.79 3:23.37 3:09.79
    128 448 GONZALEZ, JAVIER (43) PROMOCION 3:28.53 3:10.17 3:10.17
    129 403 GRANADOS, CRISTOBAL (44) PROMOCION 3:29.09 3:10.55 3:10.55
    130 440 SANCHEZ, FRANCISCO (45) PROMOCION 3:20.48 3:11.07 3:11.07
    131 418 BOCARDO, JUAN ANTONIO (46) PROMOCION 3:50.54 3:11.25 3:11.25
    132 422 HERNANDEZ, ANGEL (47) PROMOCION 1:00:00.00 3:11.64 3:11.64
    133 42 CASTRO, DAVID MALAGA BIKE STATION (4) RIGIDA 49:42.68 3:13.54 3:13.54
    134 207 FELIPE, ABRAHAN ANDALUZA (8) CADETE 3:16.71 3:16.71
    135 421 NAVARRO, FRANCISCO (48) PROMOCION 3:22.28 3:18.75 3:18.75
    136 462 RODRIGUEZ, DAVID (49) PROMOCION 3:21.20 3:18.93 3:18.93
    137 227 JURADO, TATIANA MALAGA RADIKAL BIKE RACING (2) FEMINAS 3:19.34 3:19.34
    138 175 ZARCO, LUIS ANDALUZA C.D. TEAM DH MOTRIL (1) INFANTIL 3:21.78 3:25.43 3:21.78
    139 317 HERRERA, ANTONIO LUIS ANDALUZA BICIAVENTURA BRENES (20) MASTER30 3:23.22 3:23.46 3:23.22
    140 444 RODRIGUEZ, FERNANDO (50) PROMOCION 3:26.06 3:33.11 3:26.06
    141 118 JIMENEZ, ISMAEL MALAGA BALCON DE EUROPA (19) SUB23 3:29.69 3:29.69
    142 436 SANCHO, JAVIER (51) PROMOCION 3:40.56 3:35.93 3:35.93
    143 457 SOLANO, JOSE (52) PROMOCION 3:37.50 3:38.01 3:37.50
    144 415 REYES, BORJA (53) PROMOCION 3:40.69 4:16.33 3:40.69
    145 176 DIEZ, MARCOS ACTIVO BMX (2) INFANTIL 3:51.42 3:46.27 3:46.27
    146 455 TERRY, ANTHONY (54) PROMOCION 4:10.81 3:47.70 3:47.70
    147 208 ABARCA, RUBEN ANDALUZA MOTRIL DH (9) CADETE 4:22.54 4:22.54
    148 445 GARCIA, DANIEL (55) PROMOCION 1:00:00.00 1:00:00.00
    149 420 MARTINEZ, FRANCISCO (55) PROMOCION 1:00:00.00 1:00:00.00
    150 210 SANCHEZ, JOSE LUIS ANDALUZA PEÑA CICLOTURISTA MONTILLANA (10) CADETE 1:00:00.00 1:00:00.00
    151 209 GONZALEZ, JOSE LUIS ANDALUZA (10) CADETE 1:00:00.00 1:00:00.00
    152 122 GARCIA, JUAN CARLOS MALAGA RADIKAL BIKE RACING (20) SUB23 1:00:00.00 1:00:00.00
    153 63 MORENO, JORGE ANDALUZA MOTRIL DH (29) ELITE 1:00:00.00 1:00:00.00
    154 37 ROMERO, NOEL ANDALUZA SAN ANTONIO A.C. (29) ELITE 1:00:00.00 1:00:00.00
    155 29 MARTIN, MIGUEL ANGEL MALAGA GIBRALFARO MOTOR (29) ELITE 1:00:00.00 1:00:00.00
    156 24 MARTINEZ, JACINTO ANDALUZA C.D. DR. BIKE GRANADA (29) ELITE 1:00:00.00 1:00:00.00
     

Compartir esta página