Hola a todos. Pues es que me voy mañana por la tarde a hacer el camino de Santiago y he estado metiendo el track y los waypoints y no problem. Supongo que será una pregunta estupida y ya resuelta pero he estado mirando tutoriales aqui y posts y no he sido capaz de encontrar la respuesta. Al Lio Pues al pasar los waypoints a través del CompeGPS, los paso sin problemas pero luego al verlos en el mapa del GPS solo veo el nombre del Waypoint (20001, 20002, 20003, etc...). Y es en la descripción (donde pone Note) donde esta la información útil pues es lo que indica nombres de pueblos, rios, etc.... No he sido capaz de que me muestre esa información en el mapa. ¿Como puedo hacerlo para que se vea? Saludos y gracias por adelantado por la ayuda.
No Iogrea. Poniendo el cursos encima me vuelve a sacar el titulo (2102 en este casa para catedral de leon). Para ver que es la catedral de leon tengo que hacer click encima de el, selecionarlo y veo lo que es en otra pantalla. ¿Alguna posible solución?