En lidl seguro que es mas barato, pero personalmente yo prefiero las cosas echas en casa, ....siempre sabes lo que pones, y si, muchas veces sale mas caro, por ejemplo en casa hacemos cada año los turrones, y me salen mas caras las almendras de una barra que la barra comprada en el mercadona, eso si sa barra del lote se la come la perra de mi cuñada( mi cuñada tiene una perrita, no penseis mal).
no has oido nunca eso de que se quedan ciegos los perros con el azucar? y que les da diabettes? nose si sera cierto del todo peor vamos si la de tu cuñada aun tira con navidades a sus espaldas...... no hare caso a lso otros jaja